АБВГДэшница• 26 февраля 2023
Какое у вас хобби?
Я раньше рисовала маслом, сейчас не хочется, не интересно, да и квартиру боюсь измазать красками. Хожу на кенго джампинг, но не считаю это как хобби… хочу придумать себе занятие для души, может вдохновлюсь на форуме
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2023
Я парфманьяк и интересуюсь веллнессом (посещаю различные тренинги и ретриты)
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2023
люблю готовить, немного увлекаюсь сыроварением и колбасным делом. Шить, вышивать и вязать. И много читаю.
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
А как вам кенго джампинг? Чем нравится?
Я люблю прыгать, после занятия как бы эйфория какая-то.. не знаю как обяснить.. но не у всех выходит есть девочки что все занятие стоят возле стенки
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
А как вам кенго джампинг? Чем нравится?
И от веса не зависит кстати. Я полная, скачу 60 минут мне норм. Девочки худенькие есть не выдерживают. Не знаю от чего зависит)
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Что читаете?
Бритоножка• 26 февраля 2023
Очень много: поэзия, вязание, кондитерка...
Сегодня вот вспомнила о йоге, давно забросила было, но решила вернуться, мне нравится, и похудеть надо
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Колбасы делаете? Класс
Виннипуховна• 26 февраля 2023
Живопис. Якраз мрію навчитися маслом, поки тільки гуаш.
Автор, а чого ви закинули живопис? Вчились десь чи самі освоїли?
Из Кукуева я• 26 февраля 2023
Увлеклась вышивкой бисером.
С кенго джампингом у меня не срослось)) я купила безлимитный абонемент сразу после того, как гриппом переболела))) грипп прошел, а слабость осталась, еле на свой 3 этаж поднималась. Короче, с горем пополам отпрыгала одну единственную тренировку и выплакала другой вид тренировок с возвратом разницы)))
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Сама малювала.. не знаю, немає натхнення..ось колись малювала… інколи хочу знову, але не знаю що б мені намалювати
Виннипуховна• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ви молодець!
Важко було освоїти масло? Довго сохне? Потім лаком зверху покривали?
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Увлеклась вышивкой бисером.
Я поняла… я на первую тренировку надела легкий топ и всю тренировку ловила груди))) а девочка со мной тоже первый раз пришла - уписялась… я очень ей сочувствовала, читала потом сто такое возможно при определенном строении таза
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ви молодець!
Дякую)) по майстеркласам на ютубі дивилась. Лаком не покривала
Из Кукуева я• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ого. Даже не подозревала, что можно обмочиться(. У меня после гриппа ноги как не мои были сами по себе, а я ещё на них эти боты по 2,5 кг натянула. Мне реально было тяжело. Что сказать, сама виновата.
Лепешечка• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Не при определенном строении, а при ослаблении мышц и опущении, которое ой как часто бывает после родов((
Блины со смайликами• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Красиво, зря забросили)
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Попробуйте еще раз) может понравится… на трезвую голову так сказать))
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Жах
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Колбасы делаете? Класс
да, недавно освоила сервелат и салями. забавно, жаль мало времени на это
magistralchimik• 26 февраля 2023
Пишу маслом , акрилом, акварелью. Рисую углем, пастелью, карандашами. Фотографирую.
ЭмчЭндЭм• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Что читаете?
сейчас вторую часть фрикономики и перечитываю новеллы Стефаныка. Я обычно читаю у одновременно, что-то более бизнес и художественное.
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да вы талант. Очень круто. Я бы тоже так хотела, но у меня руки не с того места растут
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Инглиш учу
Спасибо за идяю, я чет подзабросила
АБВГДэшница
• 26 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина