АБВГДэшница• 26 февраля 2023
Какое у вас хобби?
Я раньше рисовала маслом, сейчас не хочется, не интересно, да и квартиру боюсь измазать красками. Хожу на кенго джампинг, но не считаю это как хобби… хочу придумать себе занятие для души, может вдохновлюсь на форуме
Стрекозявка• 26 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо за идяю, я чет подзабросила
Удачи нам и терпения
Додекаэдр• 27 февраля 2023
Я обожнюю кенго джампінг 🥰 Але там, де я зараз, немає таких занять, дуже сумую.
У вільний час дивлюсь серіали, читаю, складаю пазли. Також хочеться мати якесь цікавіше хобі.
Кашпо• 27 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Не при определенном строении, а при ослаблении мышц и опущении, которое ой как часто бывает после родов((
А незнаете что пропить чтоб прошло??
Лепешечка• 27 февраля 2023
Ответ дляКашпо
А незнаете что пропить чтоб прошло??
Пропить?))))
Ну на самом деле есть вариант недержания от гиперактивного мочевого, от этого есть таблы, но это не про недержание при прыжках, беге и чихании.
Кегель наше всё, девочки. Потому что даже если повезло с родами, впереди все равно климакс, когда эти мышцы слабеют по естественным причинам.
Женщина рождена страдать 🤬