nfvgfrcrjv• 26 февраля 2023

Мч сказал ... отвали

Хотели оба секса, попросила его не спешить дать мне время «разгореться»как итог - оделся, пошел покурить, пришел лег спать. На все мои приставания отвечает- отвали. Я уже и поплакала от обиды. Такое бывает у кого то девочки? Таких козлов встречали?
Сижуревувшоке• 27 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Больше похоже что вы не полина, а на малолетний парень
вареный_look• 27 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Я не готова так сразу была(
Это ваш первый секс с ним должен был быть?
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Неадекватно считать что любой женщине нужен час/два/ три разогрева, не находите...в овуляцию и не только. Все зависит от женщины и того кто рядом. Все люди разные, что удивительного что люди не хотят час делать минет
А где здесь прт час -два? Нафига вы додумывание что-то?
Ну вас никто не целует и не ласкает а сразу засаживает да ради Бога, что ж вас так нервирует что у других секс более насыщенный ?
автор nfvgfrcrjv • 27 февраля 2023
Ответ длявареный_look
Секс не первый , но последнее время он такой быстрый, ч.ен готов, я сверху 5 мин и все) захотела большего))) была послана в пешее и к резиновому…
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ну так а вы не этим же занимаетесь? Додумывание? Ничего меня не нервирует кроме вашего вранья сейчас. Что ж вас так нервирует что не все женщины дрова и поленья?
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Имейте уважение к себе , не терпите такое отношение
автор nfvgfrcrjv • 27 февраля 2023
Я не ушла, не в том возрасте, чтоб бегать по ночам. Утром все проговорили, надо договариваться или разбегаться
автор nfvgfrcrjv • 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Любовь много терпит и многое прощает…
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Да мне пофиг совершенно на то кто как получает удовольствие , главное что бы пару устраивало
Автору было недостаточно, проблема в этом
Когда одного не устраивает то расходятся цивилизованные люди без оскорблений, не?
Или она должна была б его тоже послать если б у него молниеносность не встал ?
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Любовь много терпит и многое прощает…
Любовь и уважение должны быть в первую очередь к себе
Будете терпеть такое отношение привыкайте плакать в подушку
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы гоните нереально сейчас.
сленг птушницы
автор nfvgfrcrjv • 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Я все понимаю.
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Ну так если вам пофиг к чему ваше дешевое удивление

Сходятся обычно люди близкие по духу, по развитию, раз он ее послал - значит ее можно было послать..со мной такой номер не прошел бы
12 галюцинаций• 27 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Ну он там вище дівчина писала, що знала що хотіла - ігри з шарфіком. Її теж послали.
Она не сказала, что именно с тем шарфиком хотела
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady

Какое дешевое удивление? О чем вы вообще? Единственное что меня поражает в этой теме это неуважение женщин к себе и оправдываете мудацкого поведения
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Тут часто пишут что ей (женщине) делают куни по сорок минут. Я уже не раз спрашивала - вы готовы делать минет по сорок минут? Молчок

Ну и такой нюанс - если лизать по сорок минут, либо с вами что не так, либо с ним
Мова про те що чоловік автора взагалі ні на що не готовий окрім того що потрібно йому. Він не сприйняв її бажання не поспішати. Це звичайне прохання-не поспішати. Все інше ваші фантазії.))
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Обычное дешевле удивление. В вашем посте. Неужели, неужели есть такое женщины и дальше по тексту. Мудак мудака видит издалека
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляnfvgfrcrjv
Його туди відправляйте.
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady

Самоствердилась? Боже яка я класна, на фоні автора. Когось послав мудак, зі мною так буде не може. Смішно. Дитячий садок.
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ты? На здоровье. Смейся если смешно
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ты? На здоровье. Смейся если смешно
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
А вам сколько той прелюдии надо? В овуляцию достаточно одной мысли, одного взгляда..
В овуляцию да, но она не длится 27/7.
И да «животный инстинкт» и «вылетание из трусов» на первых этапах отношений - это одна история, в через годы - совершенно другая.
вареный_look• 27 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Воно завжди таке пише. Я б банила за таке.
Баба_Воля• 27 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
И так каждый раз всю жизнь не спешить…
Партнер может быть прекрасным человеком, другом, мужем, отцом с ним можно обсуждать траектории спутников, но «он»не про секс. С ним как с мужчиной пазл не сложился. Это энергозатратно всю жизнь ждать, не спешить, тереть и так далее. Это раздражает.
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
И так каждый раз всю жизнь не спешить…
А до чого тут все життя. Вам відомо як може бути все життя? Ми обговорюємо конкретну ситуацію. Коли раздражає треба або Персен пити або дрочити у туалеті, бо стосунки це завжди якийсь компроміс.
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
В овуляцию да, но она не длится 27/7.
Ну сколько бы не длилась, но это было есть и будет и у всех по разному. Так же как и через годы случается второй медовый месяц/ год и так далее и ты знаешь человека , он тебя и заводит даже взгляд
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Себе само перечитуй. Якшо когось постлають, то посилають по ділу, а я тут ні до чого. Так що не тішся думкою як той дурник.
Завтра не пью• 27 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 27 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Если это разовый момент об этом даже думать не стоит) Вышли-забыли. А если так каждый раз, да ну нафиг.
AmazingLady• 27 февраля 2023
Ответ длявареный_look
Воно мені відповіло. І я б також за тикання банила або мордою об асфальт