Пише Ваньок
Стрекозявка• 26 февраля 2023
очень странная траектория полёта, очень
на сейчас видно 3 воздушные цели
1 в Киевской области
и 2 в Черниговской
на сейчас видно 3 воздушные цели
1 в Киевской области
и 2 в Черниговской
Стрекозявка• 26 февраля 2023
видимо ’новость’ запуска воздушных целей заключается в том, что их тоже запускают типо по реке, только не с юга на север, а с севера на юг
в любом случае, ППО работает 24/7
до конца тревоги буду с вами сидеть
спим по команде
в любом случае, ППО работает 24/7
до конца тревоги буду с вами сидеть
спим по команде
Dark_Yasna• 26 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Я й не підписана була до цієї теми)
там не группа, а тусовка
сборы за 10 мин закрывают.
Dark_Yasna• 27 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Меня вчера забанили там
что ж вы там написали?
шо фигура Ванька не понравилась? или может ошибки исправляли в духе советчицы?)))
Стрекозявка• 27 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
что ж вы там написали?
Написала что не буду смотреть выпуск Комарова
У нас уже хуже чем в рашке. Можно только кланяться царю
Стрекозявка• 27 февраля 2023
Пойду вату в уши запихну и буду блинчики жарить. Наколотила теста на пол Китая. Эти дроны когда сбивают, я обсираюсь сильнее чем от прилетов. Всем пис
vasilchenckoswetlana• 27 февраля 2023
Ответ дляЕвга-9246
Весь рік не могла зрозуміти тих, хто не спить, коли тривога, але лежить в ліжку. Я колись так лежала, а коли над головою загуло, то не те що тікати не кинулась, а не могла рукою поворухнути, щоб ковдру на голову натягти. Тепер думаю - а сенс, і сплю)
мы живём от границы эти двух пи....сов 20 км,сирены каждый день и не по разу,уже и привыкли ,слышим как бахкает,мы даже и не выезжали никуда,месяц в окупации были,выжили, всё будет хорошо,девочки
Стрекозявка• 27 февраля 2023
Ответ дляЛизочек
Нет смысла привязываться к календарю, если вы еще не поняли
Чаще по пн, это факт. Если вы еще не поняли
Так же и со временем. Мой город обстреливают четко по часам, можно сверять. Так что можете не умничать
Стрекозявка• 27 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
Удачи! А я не люблю их жарить, долго и муторно. Но, зараза вкусно! Вы с начинкой делаете?
Нет, я хомячу прям со сковородки с медом, сгущенкой или просто так. Остальное уже муж доедает потом