Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот и у меня , уснула в 4 утра здоровым , практическим добрым человеком , проснулась в 8 утра с герпесом на губе ! Не ну что за фигня !
Ацикловир и все. Мазь в смысле. У меня всегда под рукой
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Я жменьку полузала, поки чоловік плітками ділився. Кипить робота.
Он ракету делает
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
На весну?
Я заправила ферментом молоко, ще до сну бринзу зроблю.
Сніговичку весна не завадить)
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Мне не помогает((( раньше герпевир таблетки хорошо снимали , а вот в прошлом году перестали помогать, на нервной почве . Уже и народные методы в ход пошли ( меновазин )
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Ох і фігня.цей герпес.
В мене два чи три рази цього року був, не встигала випити ацикловір стада і все..., при тому що маю в запасі завжди, підступно розривав губу вночі (коли зимою в озері купалася, додому приїду, розслаблена пічля лазні, на ранок капец губі).. Треба б схему пропити, та не дуже хочу себе хімією травити.
Мне до спины его пить . Если хочет то вылезет. Только печень гробить.
А вот мазь моментом заживляет,если ловлю нпа начале то и ранки нету
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Недавно советовали блогеру одному
Сегодня она написала буквально следующее: за полдня подсушило и сняло корку
Жаль что заказ будет минимум пару дней идти.., может завтра в эпицентр смотаюсь , есть аналог.
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Блин ,не знаю. Мне после татуажа полностью и губы обкидало,пару дней и все потухло
Амарилис• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
З народних дарсонваль, або кип´яток. Спонжик вмочити і прикласти, так декілька раз. Спочатку чуть доторкатись, щоб не опектись.
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Я уже в прошлом году чем только не мазала и не пила …пока не успокоилась, не сошло .вот чувствую что опять та же фигня …
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Я до татуажа за два дні починала пити ацикловір стада, все завжди проходило нормально . Обновлю губи вже після української перемоги .
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляБасина
Ще й ковід може бути(( бо в мами з суботи соплі, плр+, а ми контактували...
І в дитини соплі...
Той же вірус
Видужуйте, багато хворіють.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Он ракету делает
Боінг здається 747 в 144 масштабі, другий місяць пихтить
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Пофиг ,пила ,все равно вылазит.
И потом опять таки мазь я теперь хитрая. Я после манипуляций с губами на ночь сразу сиазиваю полностью губы
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Мені німецький добре зупиняє, але треба подвійну дозу шурнути, а інші тм ацикловіру по-фіг
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Не ну сварить то я как то на совсем на когда плохо будет!
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
И лизин
Этот Лизин?
Я кстати заметила что не так часто как раньше выскакиевает. Раньше любая простуда и гроздья на губах
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Может
А может по аптекам через приложение поискать
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Может
Смотрела , предлагают с пересылкой.
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Смотрела , предлагают с пересылкой.
А вы где
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
А вы где
Киев .
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Киев .
И лизина нету? Хм .
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Этот Лизин?
Ага, этот
Ещё пишут про капли протефлазид точечно пару дней
Про Меновазин на всю губу,)
И есть урго
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
И лизина нету? Хм .
Не он мне не подходит .
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не он мне не подходит .
Чего?
боригнув• 27 февраля 2023
тут пишуть про тестування нового сигналу тривоги на лівому березі.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляборигнув
Чекаємо стопіцот тем від переляканих і про бєларусь😏
боригнув• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
ага, десант на троєщині
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А оно реально противно давящее на психику
ЛЮБА• 27 февраля 2023
Ответ дляборигнув
После сигнала на телефоне меня уже фиг чем испугать))) когда дома ночью 3 телефона завыло ….
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Пофіг, виє і шо?