Ответ дляok1904
Ох і фігня.цей герпес.
В мене два чи три рази цього року був, не встигала випити ацикловір стада і все..., при тому що маю в запасі завжди, підступно розривав губу вночі (коли зимою в озері купалася, додому приїду, розслаблена пічля лазні, на ранок капец губі).. Треба б схему пропити, та не дуже хочу себе хімією травити.
Мне до спины его пить . Если хочет то вылезет. Только печень гробить.
А вот мазь моментом заживляет,если ловлю нпа начале то и ранки нету
Ответ дляЛЮБА
Мне не помогает((( раньше герпевир таблетки хорошо снимали , а вот в прошлом году перестали помогать, на нервной почве . Уже и народные методы в ход пошли ( меновазин )
З народних дарсонваль, або кип´яток. Спонжик вмочити і прикласти, так декілька раз. Спочатку чуть доторкатись, щоб не опектись.
Ответ дляok1904
Я до татуажа за два дні починала пити ацикловір стада, все завжди проходило нормально . Обновлю губи вже після української перемоги .
Пофиг ,пила ,все равно вылазит.
И потом опять таки мазь я теперь хитрая. Я после манипуляций с губами на ночь сразу сиазиваю полностью губы
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Жаль что заказ будет минимум пару дней идти.., может завтра в эпицентр смотаюсь , есть аналог.
Может
А может по аптекам через приложение поискать
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Этот Лизин?
Я кстати заметила что не так часто как раньше выскакиевает. Раньше любая простуда и гроздья на губах
Ага, этот
Ещё пишут про капли протефлазид точечно пару дней
Про Меновазин на всю губу,)
И есть урго
Про Меновазин на всю губу,)
И есть урго