Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
І що, бігають в метро при кожній тривозі?
Там всім давно пофіг. Не ображайтесь, але чомусь тривог найбільше бояться ті, хто зараз не в Україні:)
++++++
Ответ дляmurmurik
Даже не хочу привыкать. Прошу дочку выехать она без мужа сказала не поедет. Они вчера спали а я тут караулила карту тревог.
Звичайно, чоловіка теж треба підтримати, для того вони є пара. Мене штормило у жовтні-листопаді, ще на початку грудня, і що? Звикла до себе .
От допустім 18 го листопала після обстрілу, вийшла з бомбосховища, найважчий психологічно обстріл доя мене був, темінь суцільна, машина, що нас з роботи забирала відсвічує відбійники.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Зачем?
Ответ дляmurmurik
Ну не только ж сирена.
Мне так будет спокойней просто. Я тревожная.
Как напридумываю.
Вот надо ехать домоц по всяким вопросам а я не могу настроиться
Как напридумываю.
Винчика, бринзи і вперед, нічого страшного. У мене і центр прінятія рєшєній нати поряд, хай в жопи собі ті ракети засунуть.
Ответ дляok1904
Бляха,я в ноябре полицию вызвала. Ночь ,темень ,свет отключеный. Смотрю что то мигает как на земле ,как маячки .
Я уже себе накрутила какие то взрывчатки . А то на сигналки от машин отражались на каплях

Ответ дляZelenkа
коли дрони збивають, то схоже на салюти, цей раз проспала, а коли тоді атака у жовтні наче, що в нас 19 збили одразу , то я у вікно дивилася, багато людей на двір повилазило поспостерігати
а я вот в недоумении...
Ну так же гордятся узкие вагнеровцами, даже молодежь пошла соревноваться - кто больше подходит на роль скромного будущего претендента на роль мяса в столь величественной групировочке)
Что же теперь - родители плачутся, что Омон гоняет по ТЦ этих парнишек, что те их сыночков лупят? Ну отлупят, значит проигравший не подходит на роль великого воина великой сраны. ой, пропустила букву? А нет, показалось)
Что ж теперь переживают то парнишки? а, и девченок бьют? Ну значит любят, не иначе же))))
Ох, что там внутри инресненького-то происходит)
Аж душа радуется)
За что боролись)
Аж душа радуется)
За что боролись)
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Дочка да, когда жили на левом бегали в паркинг.
Сейчас у меня на правом ,тут некуда ходить
Вы серьёзно?