Zelenkа• 26 февраля 2023

Хвилювалочки, летять мопеди

murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Пофіг, виє і шо?
Не каждая психика выдерживает. Я с возрастом стала какая то нервенная,раньше как слон толстокожая была
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Вибачте, ви зараз в якій країні?
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Вибачте, ви зараз в якій країні?
В Молдове, но дочка с зятем в Киеве
Nasta9019• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
А оно реально противно давящее на психику
Ніхто не реагує саме на них вже.
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
То без звички.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
В Молдове, но дочка с зятем в Киеве
І що, бігають в метро при кожній тривозі?
Там всім давно пофіг. Не ображайтесь, але чомусь тривог найбільше бояться ті, хто зараз не в Україні:)
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
То без звички.
Даже не хочу привыкать. Прошу дочку выехать она без мужа сказала не поедет. Они вчера спали а я тут караулила карту тревог.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Для чого їхати, бо сирена? Ви тролите мене? 😳
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Дочка да, когда жили на левом бегали в паркинг.

Сейчас у меня на правом ,тут некуда ходить
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ну не только ж сирена.
Мне так будет спокойней просто. Я тревожная.
Как напридумываю.
Вот надо ехать домоц по всяким вопросам а я не могу настроиться
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
++++++
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik

Так чого зараз бігати, ми перші пару тижнів теж за дві стіни. Зараз я під час атаки дронами стояла курила, слухала в 200 м від будинку. Пох)
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Звичайно, чоловіка теж треба підтримати, для того вони є пара. Мене штормило у жовтні-листопаді, ще на початку грудня, і що? Звикла до себе .
От допустім 18 го листопала після обстрілу, вийшла з бомбосховища, найважчий психологічно обстріл доя мене був, темінь суцільна, машина, що нас з роботи забирала відсвічує відбійники.
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Зачем?
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У меня брат такой. Стоял и смотрел куда летит . Это весной
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ну не только ж сирена.
Как напридумываю.
Винчика, бринзи і вперед, нічого страшного. У мене і центр прінятія рєшєній нати поряд, хай в жопи собі ті ракети засунуть.
автор Zelenkа • 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Це я, тільки тривога - я на балкон
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляok1904
Бляха,я в ноябре полицию вызвала. Ночь ,темень ,свет отключеный. Смотрю что то мигает как на земле ,как маячки .
Я уже себе накрутила какие то взрывчатки . А то на сигналки от машин отражались на каплях
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
коли дрони збивають, то схоже на салюти, цей раз проспала, а коли тоді атака у жовтні наче, що в нас 19 збили одразу , то я у вікно дивилася, багато людей на двір повилазило поспостерігати
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ дляNata.t.1970
Зачем?
Ой,не туда

Потомучто переживаю.
Хотела звонить ,потом передкмала.
Сижу и думаю ,а что я сделаю вдруг что ,добегу или что .капец.но уснуть не могла до отбоя
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ну от
Просто я• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
В Молдове, но дочка с зятем в Киеве
Вы не обижайтесь, но вы даже не представляете себе, как нас бесят те, кто за границей за нас боится и переживает тревоги
anonimka• 27 февраля 2023
а я вот в недоумении...
Ну так же гордятся узкие вагнеровцами, даже молодежь пошла соревноваться - кто больше подходит на роль скромного будущего претендента на роль мяса в столь величественной групировочке)
Что же теперь - родители плачутся, что Омон гоняет по ТЦ этих парнишек, что те их сыночков лупят? Ну отлупят, значит проигравший не подходит на роль великого воина великой сраны. ой, пропустила букву? А нет, показалось)
Что ж теперь переживают то парнишки? а, и девченок бьют? Ну значит любят, не иначе же))))
Ох, что там внутри инресненького-то происходит)
Аж душа радуется)
За что боролись)
Nasta9019• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це я, тільки тривога - я на балкон
Нічого не змінюється
a.ostroverh• 27 февраля 2023
Все, мы с лысым и шерстяной желаем всем мирной и тихой ночи!
Nata.t.1970• 27 февраля 2023
Ответ дляmurmurik

Вы серьёзно?
ok1904• 27 февраля 2023
Ответ для Просто я
Якщо людині безпечніше за кордоном я лише ’за’. Мені безпечно вдома при обстрілах... Але мушу ходити на роботу...
murmurik• 27 февраля 2023
Ответ для Просто я
Я не за вас ,я за детей.
Я прекрасно понимаю что каждый делает как ему лучше.
anonimka• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це я, тільки тривога - я на балкон
Это называется - сознательный народ)
Знать должен все) И видеть только своими глазами)
Мне на 1 этаже - что балкон, что окно - информативность не большая) Спасает окно на компе с Советчицей)
Просто я• 27 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Как то лысый совсем лысоват стал. Это вы для Амарелис надрали шерсти для снеговика?