ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля 2014

девчонки, кто то рожал с больными почками?

Здравствуйте!поделитесь опытом кто рожали с больными почками??спасибо!
Аноним_616• 05 февраля 2014
Что в вашем пони внимание больные почки? Конкретнее, диагноз.

Чехлы• 05 февраля 2014
Знакомая рожала,у нее с детства были проблемы с почками,через трубочку в туалет ходила,операцию делали.Потом подросла забеременела и роды прошли успешно/,без ослжнений.
Аноним_607• 05 февраля 2014
Моей соседке операцию на почках делали на 7- месяце, так она потом ещё и сама родила.
Ангелочек с рожками• 05 февраля 2014
Знакомая рожала сама с одной почкой. Все хорошо
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
У меня гломерулонифрит!
Аноним_616• 05 февраля 2014
У меня кума с пиелонефритом и камнями в почках. Родить фигня, а вот выносить. Постоянно отекала, температура, боли, были ужасные анализы. Ее хотели в стационар, но она не ложилась. Ее вечно отправляли на консультации в институт урологии. И так две беременности.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2014
сестра 2 родила -одна почка увеличена!
Аноним_616• 05 февраля 2014
А и кстати во второй беременности малая родилась с расшириными лоханками, связывали с ее болезнью. Но у них видимо наследственно, у нее и мама, и бабушка теперь и ее две дочки 8 и 4года с хр пиелонефритом
Аноним Первый• 05 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня гломерулонифрит!
у меня белок доходил до 2... но узи почек говорило что все с ними в порядке и анализы после родов тоже, но вот давление в родах 220 было. но все обошлось и у вас все будет хорошо.

Тётушка Лошадь• 05 февраля 2014
Да родить одно дело .а вот выносить по больницам всю беременность тоже провалялась.Но ролжала сама все нормально.Только инфекция передалась ребенку в родомме мне и ребенку антибиотики кололи с первого дня .
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2014
Спасибо вам большое за поддержку!!!!
Фиона Шрековна• 05 февраля 2014
у меня во время беременности камень выходил из почки
хорошо что вышел приятного мало, но родила без проблем
Главное, чтобы хороший врач Вас наблюдал, вовремя анализы все делать.
Удачи вам!
Аноним_628• 05 февраля 2014
У меня хронический пиелонефрит с 7 лет! Рожала малого в 24 сама, без проблем, хотя гинеколог, которая вела беременность постоянно говорила что только кесарево. Во время беременности никаких отеков и плохих анализов. Но может это благодаря урологу, который на первых месяцах беременности, сказал мне каждый день делать разгрузку почкам и тогда никаких проблем не будет. Стояла в колено-локтевой позе (т.е. раком извините) по 15-20минут каждый день.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Извините,а что эта поза даёт для почек????
Аноним Первый• 05 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
отток от почек, чтоб плод не давил не них.
Фиона Шрековна• 05 февраля 2014
о да, эта поза тоже у меня была обязательной))))
Королева красоты• 05 февраля 2014
я троих родила, первую нормально, сына были отеки и токсикоз сильный, после родов сразу пошло воспаление и температура, пила канефрон и пол-полу, третьего тоже без особых проблем.
Кима_кепка• 05 февраля 2014
У меня хронический пиелонефрит. Выносила двойню без проблем. Но с 16 недели регулярно пила морс из клюквы