Безникая• 05 февраля 2014
Как скоро начинает действовать антибиотик?
Колю цефотаксим,Как скоро начинает действовать антибиотик?
И еще вопросик, назначили колоть 6 дней ,вчера один укол пропустила,это катастрофа?
Аноним ФЕЯ• 05 февраля 2014
Не то чтоб совсем катастрофа, но очень не желательно! в дальнейшем колите без пропусков и обязательно полный курс! После третьего-четвертого укола подействует
Улыбчик• 05 февраля 2014
Колоть с чётким промежутком во времени и пропускать категорически нельзя.
Женщинас• 05 февраля 2014
Такой же вопрос был вчера у меня к двум врачам. Сказали, что через два дня. Я была растроена, что на следующий день у ребенка 38.7. На ночь температура упала и спали спокойно
Принимать нужно без пропусков!