Хорошенькая• 27 февраля 2023

35+ крема

Девочки, поделитесь, какими кремами , умывалками довольны из Евы.
Понимаю, не все такое признают, но в селе другого магазина нет.
Флюорография гуся• 27 февраля 2023
Корейские есть там?
автор Хорошенькая • 27 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Корейские есть там?
Думаю нет. Хорошая?
Флюорография гуся• 27 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Думаю нет. Хорошая?
Я не помню просто в еве или в ватсонсе видела. Мне кажется самый оптимальный вариант.
Доставучая• 27 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
В Еве раньше были. Не знаю, может лучше Гарньер или лореаль
Даха-сваха• 27 февраля 2023
Замовте мейк ап чи нотіно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 февраля 2023
Мені знайома такий з розою порадила.
Хтось користувався, подобається?
Forever_young• 27 февраля 2023
Лучше закажите в село,либо может город есть у вас поблизости. В еве такое г...тем более для 35+. Сама как куплю там,потом разочаровываюсь
Мозговая пилочка• 27 февраля 2023
Колись постійно купувала Lirene умивалку і крем Лореаль. Зараз вже перейшла на професійну косметику
Под пытками• 27 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мені знайома такий з розою порадила.
Хтось користувався, подобається?
Користувалась. Чудовий лише запах. Крем жирний та забивае пори.
автор Хорошенькая • 27 февраля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мені знайома такий з розою порадила.
Хтось користувався, подобається?
Мне гарньер и биокон точно не подходят.
Вот я смотрела одну девушку блогера, у нее красивые волосы и кожа, и ее спрашивали об уходе, ответила шампунь пантин и крем нивея.
Вот я всю жизнь пользуюсь пантином с ополаскивателем, и на работе даже коллеги просили всегда потрогать мои волосы. Думаю, может нивею крем взять попробовать
ПуГоФФка• 27 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Думаю нет. Хорошая?
На кідстафі можна на пробу купити креми. Не вбивайте свою шкіру дешевою кореєю чи біоконом
Ошеламиссимо• 27 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Мне гарньер и биокон точно не подходят.
Ну так вона в косметолога і перукаря робить процедури та уколи то вдома можна й нівеєю мазатися. Як можна вірити блогерам? Ви ж доросла людина
Ошеламиссимо• 27 февраля 2023
З Єви я б купила польську або корейську косметику. Лореалями та гарньє можна руки мазати
Ноунэйм• 27 февраля 2023
Закажите себе на нотино. В Еве хорошее точно не найдете
соева-сысоева• 27 февраля 2023
В аптеках посмотрите, там можно купить крема Виши, Франция. Есть вся линейка - от простого увлажнения до периода менопаузьі.
Вам лифтактив подойдет, сама им пользуюсь, очень нравится.
Вишневий цвіт• 27 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Мне гарньер и биокон точно не подходят.
Автор, замовте собі Sane (є на мейк ап або на їхньому сайті), наш виробник, якість бомба. Перепробувала купу всього їхнього, і вже не хочу ні на що інше змінювати (хоча користувалась і набагато дорожчою косметикою і доглядовою )
лаМпочка• 27 февраля 2023
если ева, то посмотрите биелинду лучше. качество у них неплохое очень даже. Гараньер и корея - нет((( Корея разве что для векможно
Ло Шарик• 27 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Думаю нет. Хорошая?
Интернет и почта работает в селе?
Любительшаурмы• 27 февраля 2023
Я за польскую Bielenda,там есть средства к которым возвращаюсь на протяжении нескольких лет,мне нравится зелёная линейка,от нее видно результат.