Печенюшка• 27 февраля 2023
Посоветуйте выгодный тариф Лайф и Водафон
Лайф подорожал мой до 325 грн. Не готова столько отдавать каждый месяц. Интересует мобильный интернет, так как плохо ловит домашний.
Можно и Водафон, есть карточка. Посоветуйте, пожалуйста, удобный и более-менее выгодный тариф
Нетутешня• 27 февраля 2023
Вам нужно глянуть какие тарифы вам возможны для перехода,потому что там то что выгоднее и хочется не всегда возможно.
Губки-уточкой• 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Водафон 175 грн, 15 г інтернету, і покриття набагато краще ща лайф
Кстати да. Во время отключения света был киевстар, лайф и водафон. В водафоне дольше всего держалась мобильная связь и достаточно быстрая была. Так и оставила водафон и киевстар, хотя звонками водафона не пользуюсь.
Манка Я• 27 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А у нас лайф работал
Киевстар сразу пропадал ,потом водафон
Губки-уточкой• 27 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
А у нас лайф работал
Киевстар сразу пропадал ,потом водафон
Я звонила на горячую линию лайф, но ничего не менялось. Наверное зависит еще где вышки оператора. Так и забросила где то их карточку.
Бензопирен• 27 февраля 2023
Ответ дляtarveldy
Подорожчав цей тариф (((
Вчера только оплатила следующий месяц. Он был осенью 120
Манка Я• 27 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Очень зависит от местоположения
У нас кто то друзья специально купили карточки водафон,потому что ловил только он
Кто то лайф
Совбез• 27 февраля 2023
Ответ дляМасяня Я
Вільний лайф називається
вільний лайф - стандартна вартість 325грн
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Киевстар 150 грн - love Ua, 12 гб
Это по контракту?
Ответ дляtarveldy
В мене Лайф - повний безлім.
180 грн. Покриття всюди. Якщо немає - смартфон знаходить іншого оператора.
А, ось, Водафон - не тягне зв´язок( Це вигідно (мабуть) для закордонних дзвінків...
Сижу_и_плачу• 01 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все поднимают, был лайф 40, на начало войны вот платить 140
Це ппц. Недавно підняли до 120, сьогодні вже 160