Сливочная пенка• 27 февраля 2023
Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...
На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Докладная• 28 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Слушайте,ну это классический разбив семьи с малюсенькими детьми. Мужчина,может,устал от бесконечных детских криков,от ноющей жены,это время нужно было пережить,а тут Вы подвернулись.Страшное дело это. Пусть бы сами разбирались,а Вы зачем марались в эту грязь?
Так вы читаете вообще?
На лбу ж ненаписано было
Врал что разведен, что один живет
За детей ни слова
Когда все выяснилось все - а я уже беременна
А мне на секудочку было уже 33
Послала его нах и оставила ребёнка
Не общались
Я уехала
Встретились спустя 1,5 года опять
Нашел меня сказал жить не может
он был 1,5 года уже разведен и жил один,
И все
На лбу ж ненаписано было
Врал что разведен, что один живет
За детей ни слова
А мне на секудочку было уже 33
Послала его нах и оставила ребёнка
Не общались
Я уехала
Встретились спустя 1,5 года опять
Нашел меня сказал жить не может
И все
Любавишна• 01 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Уверенность в себе) Потому что это всего лишь один рассказ о мужчине, который был в семье и ушел ко мне. А он был не один
я всегда получала то, что хотела, и того, кого хотела, стоило бровью повести. Правда, потом уходила от них всех, но это уже другая история
На данный момент живу с мужем, который тоже имел семью до меня. Потом мы познакомились и я решила, что хочу его себе
так и состарились вместе
🌹🌹🌹🌹🌹👍
Вредняжка• 01 марта 2023
за 40 років свого життя ніколи не дозволила собі стосунки з одруженим , були дуже настирні, погрожували, робили різні козні і западло, але ні , слала і слатиму лісом одружених,це моя життєва позиція, а не повезло, як дехто любить казати...
СирОжино пирОжино• 24 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Так орфографию не в универах проходят, там больше по специальности. Орфография это начальная школа, плюс еще пару класов старших. Все, как бы. Это если вы не получали высшую, то будете знать, что там орфографию не проходят.
Так Вы сразу в ВУЗы? Школы не было? Младших класСов?
Якщо Ви україномовна, то краще б рідною писали, чи суржиком. Зараз багато російськомовних вчаться писати рідною , хоч з помилками іноді. Дівчата, я Вами пишаюся. Вчіться, помилятися не соромно
СирОжино пирОжино• 24 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну мой брат реально бегает к первой жене. Причём присылает мне фотки как он у неё пьет кофе, как ест борщ и какую она себе купила квартиру и какой классный ремонт, а через месяц звонит что он решил жениться третий раз
Он от нее ушел к любовнице которая забеременела, женился, через год развелся (любовница , тогда уже НЖ его сама выгнала и на развод подала).
Стал подбивать клинья к БЖ, та тоже его держит на расстоянии — вроде как и дружит но при этом опять замуж за него не хочет.
Так он на третьей женится с которой знаком 3 недели
вроде ж 45 мужику, а ума как не было так и нет
А какой прикол первой жене с ним дружить? Дети? Мужа у нее нет? Что квартиру купила, а БМ туда в гости принимает, зная, что он все так же в разгульях
Будьте так ласкаві• 24 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Детей нет. Мужа у нее нет. Такая вот ’дружба’
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляСама не знаю
Мова все ще іде про той випадок коли кинули чоловіка. Але він чогось не страждає і казок який він номер 1 не придумує. До чого в цій ситуації саме обговрення аліментів?
До того, що якби кинули та двох дітей з ним лишили, а дружина лиш аліменти виплачує та в мак дітей на вихідних зводить, а в інші дні власне життя влаштовує нове. А чоловік з дітками, уроками, лікарями, то відчув би себе він нещасним і думав, що він хороший батько, а його кинули
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну які ілюзії, бувалі чоловіки розуміють, що з часом отримають все те ж саме а може й гірше. Тільки діти живуть окремо.
+100
Що нова весела фея безтурботна стане такою ж втомленою дружиною, якщо буде сидіти з малюками вдома весь день одна. І їй так само, як і першій дружині треба допомагати, вона так само може бути не ідеальна в побуті, як і перша, а її родичі можуть бути гіршими за першу тещу. А дітки від першого шлюбу вони вже є, їм треба приділяти увагу, забезпечувати і травма у них лишається
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Познакомились, я ему сразу очень понравилась, он мне так себе.
Сказу сказал, что хочет чтобы я была его женой.
Через три месяца сделал предложение. Поженились через полтора года.
О том что был женат я узнала только когда подавали заявление, там надо было указывать дату развода в прошлом браке. Она оказалась позже чем наше знакомство.
С первой женой жил 18 лет. Со мной 4 года. Хороший мужчина, заботливый, но кроме его большого желания быть со мной особых плюсов не было, я ушла. Никогда в него особо и не была влюблена.
Он пытался вернуться к первой жене? Сам сейчас или третья нашел?
Вот ваш пример еще раз говорит о том, что он мог 18 лет жить с женой, а попытался жить с новой возлюбленной и счастья не случилось. Через 4года он сам
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
Мене влаштовували такі стосунки . Я замуж не хочу , мені дуже комфортно саме так . Мені не потрібно щоб мене забезпечували і тд . Гарний секс , приємне спілкування . Все що можу прийняти це якісь подарунки на свята і то не на межі фантазії . А ось його клинить це все почало . Він твердо стоїть на тому що я його жінка і ділити мене з кимось він не буде і не хоче . Може приїхати без попередження , зателефонувати вночі по відео ) а мене це бісить
Його дружині 52-54 роки?
Йому 40-42? Раз він 20 років з нею в шлюбі. Якщо діти дорослі, чому він від неї не йде? Як може бути вдома іділія у нього, якщо він типу і вас вважає жінкою своєю, типу, любить, а дружина знає, що він на дві родини. Як іділія взялася? Тобто, їх обох це влаштовує, повірю, але звідки іділія прям. Що тримає їх разом?
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Первая жена очень хотела, чтобы он вернулся. Но он не вернулся. Что еще раз подтверждает тот факт, что я была ни про чем. То есть он просто не хотел быть с ней больше.
Сейчас два года после развода, он только-только перестает под дверью стоять и проситься обратно.
Сейчас ни у кого из троицы отношений нет.
У первой жены думаю уже и не будет, она уже бабушка.
Он думаю найдёт себе кого-то быстро. Я думаю молоденькую веселую парикмахершу с большой грудью ;)
Я не знаю. В обычной жизни в меня все есть - хорошая работа, красивый новый дом, сад, новая машина, все хорошо. Если буду заводить отношения - то хочу только принца. А что он встретится - это вряд ли. Поэтому не знаю как оно будет.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Познайомились в ресторані. Я була на корпоративі з своєю фірмою, він- зі своїми друзями. Зустрічалися, почали жити разом. Потім виявилося, що в нього була ще одна цивільна дружина в селі, де знаходилась його робота. Він почав жити зі мною, коли вона була на 8 місяці вагітності, дізналася я про це все коли вже і сама була вагітна. Добрі люди підказали, я взяла таксі, поїхала в село , щоб переконатися. А там дитині рік і прокляття в мою сторону, і явно, що жіночка молодша мене, як виявилось на 10 років. Як сказала вона потім, якби проміняв на молодшу, вона б зрозуміла. Щоб ви зрозуміли, товарищ був посланий далеко, я стала матір´ю- одиначкою. А туди повертатися він не захотів.
У чувака двійко діток, а він далі пішов плодитися? Він допомагав матеріально вам? Дитину бачить? А першу дитину?
Я, як мати двох синів дуже б не хотіла, щоб мої так плодилися і дітей кидали.
Вам бажаю щастя. Ви розумієте, якщо він кинув вагітну і пішов до вас, мовчав, що буде дитина в нього, то я і з вами міг так поступити в майбутньому. Краще на такого не розраховувати
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня не очень история. Пять лет прошло уже поэтому почти не болит.
Коллега на работе — очень сильно влюбились , бурный роман . Я знала что женат и двое детей. Скоро я поняла что «уходить» ко мне явно не спешит.
Я ненавязчиво дала о себе знать жене . Она его выгнала и мы стали жить вместе. Сначала все было отлично — но! две недели рая когда мы были вдвоем и потом две недели ада , когда его дети были с нами.
Думаю жена сделала все чтоб сделать нашу жизнь невыносимой. Мы так и не познакомились, она полностью самоустранилась. Но при этом все друзья, родственники , особенно его мама (мнение которой для него было наверное важнее всех после его жены) отказались вообще со мной знакомиться и общаться.
Но и самое главное, что он НЕ хотел подавать на развод.
В конце концов все стало все хуже и хуже и он уполз просить прощения у жены. Снял квартиру рядом с ее домом и через год вернулся к ней. Со мной прожил 9 мес
Они сейчас вместе?
Люблю Украину• 25 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую.Дитину не бачить, не допомагає. Та жіночка вийшла заміж і виїхала на Західну Україну, так що там з дочкою , вірогідно, що не спілкується також. Нещодавно запропонувала сину, чи не хоче він з батьком зустрітися, відмовився категорично. Сину 13 років буде.
СирОжино пирОжино• 25 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Не треба воно вже підлітку. Такий батько, який за 13 років нічого не дав вже не дасть і не навчить нічому хорошому. Як би його виховати своїх синів, що діток, скільки б їх не було від різних жінок, не кидали, не забували..