Та_шо_ж_таке• 27 февраля 2023
Кто она ему? То ли я дура
Почти год назад начала жить с молодым человеком , знала пару месяцев его. Он пригласил в свою квартиру.
Получается что живу с ним и узнаю.
За весь год ни слова о родителях , но ездит регулярно раз в неделю и остаётся у них ночевать . Ну ок , его пространство , не готов .
Вчера поехали на день рождение к его маме . Это должна была быть первая наша встреча .
Красивый дом , у него там своя комната , все вещи , фотографии , видно что он там живет .
Она все обо мне знает, а я о ней ничего .
И в разговоре я понимаю что она не его мама . Это просто женщина которая не имеет ни какого отношения к его семье .
Я всю ночь не спала , я не понимаю как это. Спрашиваю у него , а он отвечает что она как мама, что она вторая мама его .
Что это значит ? Как мама ? А мама где ?
Бляха , он молчит .
Получается что живу с ним и узнаю.
Бляха , он молчит .
Дівчина з космеями• 27 февраля 2023
А хто ще живе в тому домі, крім неї?
Що взагалі знаєте про його минуле?
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Мы разговаривали до поздна на кухне втроём , она такая , я все о жизни знаю , у меня трое детей ! И смотрит на моего мужа , гладит по руке и отвечает ,
Извини дорогой , четверо .
А он счастливыми глазами смотрит на неё
Извини дорогой , четверо .
А он счастливыми глазами смотрит на неё
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
50 оттенков серого читали?
Нет , а что там ?
Вкаблучках• 27 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
50 оттенков серого читали?
Перечитала автор))
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляLoveYou
Я вам підкажу - відкриваєте рот і питаєте у нього.
Все.
Что спрашивать ????
Он не отвечает . Я и так в ах.уе мягко говоря
Отжигающая• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Извини дорогой , четверо .
А он счастливыми глазами смотрит на неё
Извини дорогой , четверо .
А он счастливыми глазами смотрит на неё
Вот в этот момент надо было задать обоим вопрос - а это как?
Почемучечка• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет , а что там ?
Ищите тайную комнату))
Шутка)
Может приемная мама, тетя, наставница
Шутка)
Может приемная мама, тетя, наставница
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Год живёте?
Лучше задайте себе вопрос Кто вы ему?
Он мой муж. Говорит что любит и жить без меня не может
Мой завтрак• 27 февраля 2023
Пример - моя мама умерла
Тетя стала вместо нее мамой
Или усыновили.
Или родители погибли и взяли родственники.
А ему не хочется это вспоминать -- тяжело.
Мне тяжело, к примеру.
Тетя стала вместо нее мамой
Или усыновили.
Мне тяжело, к примеру.
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2023
Ой,да че Вы паритесь,мама-не мама. У хлопца явно не серьезное отношение к Вам,пригласил пожить. Хоть содержит,или пополам и с Вас ещё готовка,а работаете на гроши? Если так,то пока подживаете,учитесь,стройте карьеру,подушку,максимально выжимайте из него подарки и прочее. Вы ж должны с чем то остаться,когда он встретит будущую жену. Тогда ее и познакомит с родственниками,мамой и ТД и все будет открыто и понятно,женится быстро.. А Вам оно к чему?
Бусурманша• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Он вам не муж. Он вам сосед. Умного другая жизнь. А вы просто удобны
Мой завтрак• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А Вы ему?
Часто люди живущие без штампа - она считает что замужем, а он, что свободен, ну или сожительствует.
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Пример - моя мама умерла
Тетя стала вместо нее мамой
Или усыновили.
Мне тяжело, к примеру.
Тетя стала вместо нее мамой
Или усыновили.
Мне тяжело, к примеру.
Я знаю что его родители живы . Но какие у них отношения - я не знаю . Скорее всего отношений нет
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У вас брак оформлен? Если нет, то сожитель. Ну смотрите вещи реально.
Ну не может любящий человек быть таким закрытым.
Бусурманша• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не знаю как с родителями, но с вами их точно нет. Увы. Делайте выводы
Мой завтрак• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Может алкаши. И ему стыдно
Жена сына• 27 февраля 2023
Ответ дляLoveYou
Все.
Ну Вы как первый день на Советчице. Здесь так не принято. Нужно спрашивать у посторонних людей, которые участников истории даже не знают.
ЗлойанОним• 27 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Формально, и то, это вы так считаете, хоть и нет.
Но где доверие в отношениях?
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Он вчера сказал при той маме что любит меня и я для него вся жизнь .
Видно что она поддерживает его , но переживает. Тоесть двояко
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Может алкаши. И ему стыдно
Детский сад.
Мой завтрак• 27 февраля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Детский сад.
Думаете так не бывает?
Должна же быть причина, по которой при живых родителях мамой называют другую женщину
Та_шо_ж_таке
• 27 февраля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Типа он не родной ее сын .
Но она его воспитала . И она его любит как сына родного
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2023
Ха-ха, был у меня такой ´сынок´)) и с невестой его была знакома, тоже в гости ходили