Сливочная пенка• 27 февраля 2023
Вопрос к женщинам ради которых мужчина оставил жену/девушку...
На просторах интернета в основном чаще встречаю как пишут те женщины которые узнавали что им изменяли или от которых уходили мужья,сожители,парни к другой...Описывают свою обиду, ненависть к ним после ухода и т.д.
А есть ли здесь женщины, к которым наоборот уходили? Ради которых разводились или бросали своих девушек, сожительниц...( не разбивая целенаправлено всё самой)
Расскажите,как у вас начинались с "несвободным" мужчиной отношения?Что он при знакомстве вам говорил, скрывал ли что женат или находится в отношениях, или первое время врал? Если говорил сразу что несвободен и вас это не смущало и продолжали отношения, через какое время он принимал решение уйти к вам?Что он говорил,чем вы оказались лучше его бывшей?
Ведь много есть и счастливых браков именно у тех женщин к которым ушли мужчины...
Солнечный день• 27 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Посмотрите на жизнь известных артисток.
Например Фатеева ,подружка ее (не помню фамилию) и космонавт..
И куча примеров.
Єти роковые в прошлом женщины в старости одинокие и никому ненужные..
Потому что поуводили колобков из семьи..
а те колобки дальше покотились по жизни..
Настоящего мужика из семьи фиг уведешь.
И куча примеров.
Настоящего мужика из семьи фиг уведешь.
Это вы про Валентину терешкову?
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
написано ж - заочно. ашотаке, дві не буває?
Чому ж,буває.
Просто це передбачає багато читати,відповідно мінімізує помилки в подальшому.
Якщо чесно, то просто якась помилка смішна )
Мочалкин блюз• 27 февраля 2023
Ответ дляБорщичок
Жінка виявилася дуже розумною.
В том, что приняла предателя назад?
Виниловая пластинка• 27 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Есть ещё одна категория - где женатый мужик много лет встречается с другой женщиной - а жена об этом узнаёт только после его смерти. И то - только потому, что смерть была внезапной. И тут открылось интересное...
О, історія моєї бабусі. Дід помер коли бабусі було 48, більше заміж не виходила, хоча були пропозиції. Гуляв, але якось не явно, гроші дід свої витрачав на гульки і свою сестричку. Бабусі вже немає 9 років. І тут мамина двоюрідна сестра повідомляє, що до них кілька років тому приїздив маминий брат по батьку, звідкись з кацапенії. Мама питає, а чому не сказали , цікаво ж. Ну там тітка, батькова сестра, вирішила приховати племінника від моєї мами. Людині 80+, золовка - зміїна головка. Мамі 65+. Так бабуся жила собі і не знала що чоловік прижив дитину десь в іншій області. Ну а по факту породив ще якийсь рід кацапів, які йдуть нас вбивати
Мульйонерша• 27 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
С началом войны, как многие отправили своих жён в ЕС, ’автоматически’ стали ’неженатыми’...Они себе там изменяют, а эти себе. И знаю некоторых знакомых,которые за год разлуки уже и новые отношения начали, кто-то и домой возвращаться не собирается, а он и жену свою уже не ждёт...
У меня сейчас такая ситуация. В апреле начались отношения с женатым, семья его в Германии сейчас. Мне замуж неинтересен ни с ним, ни в целом. На той неделе сказал, что будет с женой разводиться и на мне жениться. Сам себе срок поставил 3 месяца. Я офигела.
po_li_na-49a8• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Ну про красивую вы очень сильно погарячились:)
мне красивая, баб вечно колбасит что у нее все хорошо, стройная после родов, ребенок хороший - что с вами не так что вы к ней придалбываетесь вечно? себя давно в зеркале видели?
Солнечный день• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ахаха, ну я то помладше буду и уж точно покрасивее:) ну да ладно, для меня красивая это Хайди Клум, София вергара
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы из 30 секундных сторис сделали вывод про проблемы у ребенка? Досочинили, допридумывали, ещё и на форуме помоями облили?
Боже, какое нездоровое проблемное общество у нас
А ви вважаєте, що особлива дитина, то помоями полити? Дійсно нездорове суспільство. А щодо відносин із попередньою жінкою, так вона сама все виставляє на загал, а у людей різні думки з цих питань.
Морская свинка• 27 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Бортанути, як дізналась про шлюб і дітей, то класичний розбив сім´ї?
Його на той час і дружина бортонула. Тільки дружіні той непотріб не потрібен був, а коханка підібрала цей мотлох. Жінка не прийняла, пішов олень до коханки, але вже ж розведений мабудь. Ото так і бортанула. Маніпуляція чистої води. Одна жінка поважала себе, інша маніпуляцію зробила, а лоху нікуди і діватись.
БлинчикБезСметанки• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ще раз, хто вам сказав, що дитина особлива? Доведіть свою думку? Помиями облити - це наговорити неправдивої інформації, несправедливо звинувачувати, зганьбити когось. Чи з якою метою ви наголошували на «особливості» і перераховували всі недоліки дитини?
Lydmila408• 27 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Это вы про Валентину терешкову?
Нет.
Про космонавта Егорова,Фадееву и соперница ее артистка.
Мочалкин блюз• 27 февраля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не понимаю как можно осуждать людей, которые всего лишь разлюбили и полюбили кого-то другого?…
Осуждают то, что прежде надо закончить отношения, а потом строить новые. А не за спиной у жены искать замену. Это не за один день делается. Истории про искры море безумия единичны и также субъективны.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Красивий, але проблемний. Я із професійною цікавістю наблюдаю, підписана на мамочок блогерів, цікаво як розвиваються їх діти, чи виправдаються мої припущення.
Погоджуюсь! З дитиною щось не те, всі Ваші зауваження вірні.
А порівняти з дитиною Квіткової, яка такого ж віку - небо і земля.
Lydmila408• 27 февраля 2023
Я считаю,что брак,где красотка увела мужа длится до первых трудностей..
Пережить трудности,потери - єти пары не могут.
.
Помню мультик советский..
Он ушел от жены искать себе лучше.
Она на качелях катается..хи хи ха ха
Ему ’мур мур ля мур’
Классно так.
Сидят оба на качелях катаются.
Потом он говорит:’Что-то жрать охота’
Она ему вишеньки с дерева сорвала :’На’.
Он голову почесал:’Да,уж ..одним мур мур сыт не будешь’..
.
Нужно помнить,что жена первая его насильно в ЗАГС не вела..
.
Помню мультик советский..
Он ушел от жены искать себе лучше.
Она на качелях катается..хи хи ха ха
Ему ’мур мур ля мур’
Классно так.
Сидят оба на качелях катаются.
Потом он говорит:’Что-то жрать охота’
.
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А ви хто? Не забагато думок про себе, щоб я вам щось доводила, аноніму із форуму.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я не хочу лізти в ті хто кому що. Якщо вирішив починати життя, починай з чистого аркуша, тим більше фінансово спроможний.
Якби були реально спроможні, то не жили б на зйьомі…
І вони вирішили почати все з чистого листа, відмовившись сплачувати кредит за квартиру колишньої, а колишня не спроможна сама себе забезпечувати і платити кредит. Тут я на стороні Каті.
Але з дитиною дійсно трохи не те…
Плекаю думи• 27 февраля 2023
Ответ дляПупс
Вам бы у мужчин спросить - первая или вторая жена лучше. Спорим, первая окажется лучше ))
Если жена-то да.
Если сожительница-то как раз вторую и искал и ждал
Забагаловка• 27 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Але з дитиною дійсно трохи не те…
В них інші причини знімати житло. Вона збиралась купувати машину як раз по ціні квартири, так що не той випадок.
Каркуша Клара• 27 февраля 2023
это мой второй брак (более 10 лет в браке). Мы оба были не свободны, пересекались у моего отца в офисе, были знакомы около четырех лет, отношений близких не было, но мы очень часто пересекались по работе... мы общались даже тогда, когда я была в декрете. Однажды перед новым годом мы поняли, что мы просто хотим быть вместе, и все... Была жена, с ней разбирался он сам, детей общих не было...я не вникала в подробности, знаю что они два года жили отдельно, я ее видела один раз в жизни, на этом все... С моим мужем было сложнее, но спустя годы мы все понимаем, что тогда это было правильное решение.
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Цікаво, що скажуть про ’автоматіческі нєженатих’ жінки моряків, далекобійників і тд
Вы реально считаете, что моряков выпускают в каждом порту или у них времени свободного много?
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, добре пам’ятаю як подзвонила коханка з мольбами не розповідати її чоловіку. Бо ж типу зі слів мого чоловіка «у нас ітак все погано, ми розлучаємось і між нами нічого нема»😂
Крім 10 років шлюбу і 2 дітей.
Розкажуть вони такого, що ділити треба на 20! Нормальна доросла людина спершу завершить одні стосунки, а потім почне другі. Все решта-брехня і підлість.
Крім 10 років шлюбу і 2 дітей.
И чем история в итоге закончилась? Позвонили таки?
Нога на ногу• 27 февраля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мы любили друг друга. Он был влюблен сильно. Я тоже. Думала (и думаю) что он моя половинка.
Его дети все испортили. Зря он согласился на опеку 50/50 . Она просто сыграла на его чувстве вины.
Нужно было,чтоб полностью брал опеку,жили б дружно,ещё родили.
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Он был начальником. Я и понятия не имела, что влюбился в меня. Как-то на корпоративе напился и проболтался, звал замуж. В постель не укладывал. Сказал жене, что уходит от нее и купит ей квартиру, чтоб она съехала. И только после этого поставил меня в известность обо всём этом. Я была моложе его на 10 лет, реально, красивая, в разводе с маленьким ребенком. Всё так быстро происходило, что я и подумать не успевала, но к нему ничего не чувствовала - просто хороший человек. Буквально, сразу познакомилась с тем, в кого влюбилась, а шефу дала отворот. На тот момент ещё даже дома у него не была ни разу, хотя жене уже купили квартиру и она съехала.
Если бы не встретила того, в кого влюбилась, была бы с шефом потому что, действительно, хороший и порядочный человек. Жаль было, что пришлось причинить ему боль, но он потом с женой помирился.
Такое впечатление что у них с женрй какие-то свои игры были, а вы как реквизит. Хорошо что не начали строить с ним отношения.
Братья Капли• 27 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Угу, ще в ідеалі і з роботи спочатку звільнятись, а потім іншу шукати. Або заміну співробітнику не за його нічого не підозрюючою спиною нашукувати.
Але життя воно таке - далеке від рожевого кольору та ще й без рюшечок.)
Будьте так ласкаві• 27 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Очень смешно
А мне это зачем? Я их еле терпела. Старалась чтоб не было конфликтов. Никогда не воспитывала, не вмешивалась.
Ну и их мать бы никогда не согласилась, да и он тоже. Он конечно отличный отец, но дети…. Капец просто. Младшая девочка еще нормально - хорошая, а старший сын 7 лет был — это просто невыносимый неконтролируемый ужас дома.
Он отца вымучивал до трясучки.
Братья Капли• 27 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
.
Помню мультик советский..
Он ушел от жены искать себе лучше.
Она на качелях катается..хи хи ха ха
Ему ’мур мур ля мур’
Классно так.
Сидят оба на качелях катаются.
Потом он говорит:’Что-то жрать охота’
.
Помню мультик советский..
Он ушел от жены искать себе лучше.
Она на качелях катается..хи хи ха ха
Ему ’мур мур ля мур’
Классно так.
Сидят оба на качелях катаются.
Потом он говорит:’Что-то жрать охота’
.
Ахаха, тобто дружина ще й на прохарч має заробити, щоб кхм гойдаря прогодувати?
Мочалкин блюз• 27 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
Если для вас моральные ценности від рожевого кольору та ще й без рюшечок, то это только ваше виденье.
И опять-таки, как это оправдывает плохой поступок? Никак.
Ждушечка• 27 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Жела глупая что позволила ему вернуться.
Зяблик протестант• 27 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Спитайте у Репяхової Павліка. Як вона щаслива? а хлопчик у них проблемний мови не розуміє, на ім´я не реагує, вказівного жесту не має, поведінкові проблеми істерики плач, проблеми із ходою, і це тільки те, що видно зі сторіз.
Ви в нормі взагалі чужих дітей обговорювати?!
У нас також дитина з аутизмом,але уявіть собі нікого і ніхто не ’уводив’ ми обидва були вільні на момент початку серйозних відносин.
Как_б_не_так• 27 февраля 2023
Ответ дляЖдушечка
Она до последнего не хотела его отпускать. На работу приходила и шипела на меня задолго до того как я узнала о его чувствах. Она была только рада, что он вернулся потому что привыкла жить хорошо и в достатке, а у нее была минималка - устроилась нс работу чтоб дома не сидеть. Но он, действительно, очень хороший человек, порядочный и не жадный. Страдал когда я его бортанула.
Он когда вернулся к ней, не сказал, что я его бросила, сказал, что он из нас двоих выбрал ее. Просил меня не опровергать, если что, эти его слова. Но мне было всё равно, я рассчиталась и уехала с новой любовью и своим ребёнком.