Гороховая• 27 февраля 2023

По каким гормонам можно определить ранний климакс?

100%• 27 февраля 2023
АМГ и ФСГ , Ингибин- мне гинеколог назначила сдать
Самоучка• 27 февраля 2023
Ответ для100%
Ого, а мені тільки фсг
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ для100%
В первые дни цикла все 3?
100%• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
В первые дни цикла все 3?
да ,на 3-4 день,мне так сказали
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ для100%
да ,на 3-4 день,мне так сказали
Спасибо.
100%• 27 февраля 2023
я как раз собралась сдавать,а месячные не наступили...,мне 48 ,задержка более 10 дней.
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2023
Я думала это оно, т к обилие и длительность цикла сокращались постоянно, а Амг очень высокий оказался.
рукиЖимолости• 27 февраля 2023
А почему решили сдать анализы? Какие-то ощущения или просто возраст?
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Начиталась статей про ранний климакс после 35 лет. Мне сейчас 35. Часто кидает в жар лицо...
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ для100%
Скажите пожалуйста, с этим вопросом лучше к гинекологу или эндокринологу?
100%• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
та ну,рано вам..
100%• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
гинеколог
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ для100%
та ну,рано вам..
Я надеюсь. Но у меня детей нету еще. Мало ли
100%• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
может аллергия у вас на что то,поэтому и лицо краснеет
100%• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
ну,если есть лишний вес,возможно и к эндокринологу тоже надо,проверить щитовидку
рукиЖимолости• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Мне 38 почти, но тоже какие-то странности. А цикл поменялся? Вы не думаете, что жар - это щитовидка может быть?
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ для100%
Я внешне худая, но много целлюлита. Ярко выраженного. Как то в примерочной чуть не офигела ..дома так и не видно😁
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Гормоны щитовидной пока ещё в норме..но ближе к гипотериозу. Цикл в норме. Но месячные всю жизнь скудненькие.
рукиЖимолости• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Поняла. Знаю, что жар еще может быть при пониженном эстрогене.
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
В мене естрадіол 52. Наче в нормі
Смыкалка• 27 февраля 2023
Автор,вам лучше обратиться к гинекологу-эндокринологу,и сделать узи вагинальное,вы правильно беспокоитесь о своем здоровье. У подруги климакс в 40 начался
Там-тарарам• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
А почему думаете, что это связано с женским здоровьем?
Это могут быть психосоматические проявления.
Тревожитесь часто?
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
На узи все отлично, каждые полгода хожу. Но к врачу схожу обязательно , спасибо Вам)
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Тревожитесь часто?
Да, к сожалению. Я и так мнительная, а после начала войны только прибавилось.
Смыкалка• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Ну тогда вам не о чем волноваться,потому что у меня были ,и мне сразу сказали на узи,что надо к гинекологу-эндокринологу,там сдала все анализы,проколола уколы и теперь раз в полгода надо сдавать анализы
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
На узи можно увидеть признаки раннего климакса?
Там-тарарам• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
Вам покажут те анализы, о которых писали выше.
Не волнуйтесь без причины. лучше сразу сходите к врачу и пусть он все необходимые анализы назначит, чтобы вы не бегали по сто раз.
автор Гороховая • 27 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое.🤗🙂
Марфушечка душечка• 27 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Ого, а мені тільки фсг
У вас хороший врач, фсг достаточно
Марфушечка душечка• 27 февраля 2023
Ответ дляГороховая
К гинекологу