Герцогиня• 27 февраля 2023
Водафон, а что подорожал тариф?
Было 145 в мес Водафон, теперь пишут смс что 175, ничего себе подорожание. Кто то пользовался скидкой на 3 мес, это они предоплату хотят?
ДваДваВосемь• 27 февраля 2023
Заказала год без абонплаты перед НГ за смешные 360 грн и не нарадуюсь
Папина дочка• 27 февраля 2023
И я в этом месяце подключила год за 360. Правда там инета 3г в мес + 4 какая-то супер сила
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
А що входить в такий дешевий пакет? Бо в мене в сина пакет типу для смарт-годинника, близько 600 грн на рік, так там майже нічого немає, 30 хв розмов в день та 200 мб інтернету, для мене це взагалі ні про що.
ДваДваВосемь• 27 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
5 Гб интернет, 100 мин по Украине
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
5 Гб интернет, 100 мин по Украине
Не знайшла такого пакету, мені пропонує по 360 грн в місяць
ДваДваВосемь• 27 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Это не пакет. А спецпредложение было, для постоянных и очень давнишних (предполагаю) клиентов
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Аааа, в мене вже 25 років один номер, хтозна як вони обирали
ДваДваВосемь• 27 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
я случайно увидела это в приложении. посмотрите, может и у вас есть
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Вже перерила весь кабінет, немає(
Маруська Му• 27 февраля 2023
я так зрозуміла що треа просто не платити місяць чи два. і потім вони різко предложать пакет
замість того щоб відразу нормально зробити
Дайте подуться• 27 февраля 2023
Ответ дляОляляо
Смс с предложением о скидке должно прийти конкретно Вам. Просто отправить смс не даст скидку, увы
Пустое сообщение на номер 3135, если пустое не получится отправить то поставьте точку к примеру
Мне пришло такое смс. Я ничего им не отправляла. Скидка есть.
Луноликая Вика• 27 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Вже не плачу 3 місяці, нічого не пропонують, жодної знижки