Царь-Матушка• 27 февраля 2023
Обиделась на мужа
Девочки, может, ерунда, конечно, но как-то грызет теперь.
Малышу 2 мес.
Говорю вчера : «хочу сыночку сделать фотосессию , поговорю с фотографом.
Ответ : «давай».
Я ему : «ты же с нами»?
А он мне : «если будет получаться, то да».
Я понимаю. Что ничего такого, но так хочется инициативы, типа : «давай согласием даты» или «хочу с вами, постараюсь попасть» или как-то так. Не знаю как объяснить. И теперь весь день так Шкребет внутри, что запечатлеть сына интересно только мне…
Малышу 2 мес.
Ответ : «давай».
Я ему : «ты же с нами»?
Пушистая киска• 27 февраля 2023
Ответ дляВладанна
Мой муж бы не пошел на фотосессию, он это не любит. Фоточки это больше для нас.
Зря вы обижаетесь.
Да это надо именно вам...