Душка-свекровь)))• 27 февраля 2023

Проголосуйте за джинсы

Хочется чего-то чуть более нестандартного чем прямые джинсы. Какие более интересные?
Результат:
вже голосів: 109
70 (64.22%) 1
39 (35.78%) 2
автор Душка-свекровь))) • 27 февраля 2023
Ответ дляМавка
166 и бедра 95… Мне кажется они не для такой фигуры
Возможно, спорить не буду. Но какую рекламную кампанию не глянь любые джинсы всегда в 90% случаях рекламируют высокие девушки.

Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну тут и пиджак/пальто оверсайз. Понятно, что с лишним весом так лучше никому не одеваться.
Я бы не сказала, что это 80е, тогда все приталенное носили и пояски
Нет, куртки и пиджаки именно такие. И плащи.
Ответ дляПотрындельница
Хорошие бедра :)
Автор, лучше мерить штаны перед покупкой.
Которые хорошо сядут. Иногда одеваешь что-то совсем нетипичное для себя, а оно Классно!
И наоборот бывает,что по всем параметрам вещь твоя, но не села или не смотрится.
Тоже вопрос большой. Сомнения есть, так как если заказать, то через инет только. Вдруг не подойдут, возврат и все такое. А они немало стоят…
Котя_люлю• 27 февраля 2023
Ответ дляБоевая
Не с моей комплекцией) Трубы все же больше подростковое..
Я и в 18 была не скелетом ))
Сейчас пропорции такие же. Люблю трубы нежно, ждала когда они вернутся
Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Я и в 18 была не скелетом ))
У меня не получается в них скрыть бедра, в этом месте в облипку. А так может быть купила бы..
СкокоМнеДадите• 27 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Это очень укорачивает ноги.
Есть шанс выглядеть модным гномом
Ну я думаю у кого не длинные ноги, прекрасно знают об этом и не будут подчёркивать это специально😉
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2023
А мне всегда было интересно, реально, т.к не носила ещё подобных длинных штанов )
Эти джинсы, да любые такие длинные и подметающие пол
- получается, на раз надеть и в стирку?
Ведь они реально задевают все на улице, в транспорте, собирают всю заразу, не говоря уже если под дождь в них попасть 🤔
Как вы раздеваетесь дома? В коридоре? Они ж реально замажут всё, разнесется по всему дому, если например в комнату пройти в таких.
Или для таких вещей у людей шкаф отдельный, только для грязной верхней одежды или как решают подобные нюансы?
Еще такие Mango нравятся? Совсем обычные или что-то есть за счет ширины штанин?
Ответ дляВсех анонимов аноним
- получается, на раз надеть и в стирку?
У меня были длинные джинсы, которые внизу немного по земле терлись. Заходила в квартиру нормально, но на полку никогда не клала. В дождь понятно что только стирка

Фима Собак• 27 февраля 2023
Не мое,я скинни люблю,ну или бойфренд,клеш ненавижу всеми фибрами
Котя_люлю• 27 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня длинные ноги ))
Не всегда это помогает в подобных ансамблях.
Стиль на любителя
Тріль!• 27 февраля 2023
Мне с сердечками
тянитолкайка• 27 февраля 2023
Ответ дляМавка
Это параметры худой барышни, чего это не для такой?
СовНарКом• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Но вы же не будете возражать что высоких девушек много? А с вашим ростом смотреть надо вещи другого покроя.
Котя_люлю• 27 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
- получается, на раз надеть и в стирку?
Ну если под дождь, то само собой.

А так... в сухую погоду все нормально, не пачкаются. В мокрую я их не ношу - мешают
Тріль!• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет. Бедра 95
Извините но у меня Бедра 93, за счёт попы а не по бокам в бедрах. И я худая в принципе как и модель
Котя_люлю• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Непонятно. Они вроде не особо широкие и сидят странно.
Но может то такая модель
тянитолкайка• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня такие. Они просто джинсы. Еще есть шире чем эти Бершка. На первом вашем фото очень нравятся, теперь себе такие хочу. Я 164 см и попа 94 см, сидят хорошо
Котя_люлю• 27 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
Все ваши любимые фасоны как раз вышли из моды (

ТебеОноНадось• 27 февраля 2023
Нестандартні джинси карго, але з високою посадкою. У вас таких нема
Ждушечка• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Эти обычные.
Вы определитесь со стилем.
Потому что одни - это каблук, пиджак, а другие - топик, кроссы.
С чем носить собираетесь?
Ответ дляСовНарКом
Какого?
Хвець-тець• 27 февраля 2023
Моя соседка купила похожие на первые.ну шо.у нее рост 155, размер с. Ещё и худи огромное. Ей 22 года. Бегает,как школьница. Не фонтан. Точно как в мешке. Действительно,на подростках лучше смотрится. Или рост чтоб был хотя бы выше среднего
Все возможно• 27 февраля 2023
Ответ дляБоевая
О, привет конец 90х, начало 2000х))
да, первые почти точь в точь как мои на 1 курсе универа))) только еще два кармана накладных были на них. Первыми их начали их носить ’кислотники’, а потом уже все подтянулись. Главное - пошире штанины и побольше карманов.
Унция яда• 27 февраля 2023
Вторые. Первые из-за кармана могут стремительно выйти из тренда. А вторые такие няш-мяш, с легкой воланчастой блузкой заправленной будет круто.
ТебеОноНадось• 27 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
- получается, на раз надеть и в стирку?
вам лише скіні підходять?))
Ответ дляЖдушечка
Эти обычные.
Вы определитесь со стилем.
С чем носить собираетесь?
Посмотрите последние стрит стайл обзоры. Карго носят 90% с каблуком.
СовНарКом• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Какого?
Более приталенного и менее оверсайского она девочек с низким ростом делает копычкой сена.
Боевая• 27 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
И Freestyler
Rock the microphone
Carry on with the freestyler
Ждушечка• 27 февраля 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
мы не в НЙ