Аноним• 08 ноября 2012
Нужна помощь в справке в совбес, помогите пожалуйста Киев.
Девочки делаем субсидию, и нужна им сделать справку о том что ребенок не посейщает дет сад!!
На самом деле ходим, но нужна что не ходим) Помогите Киев.
Всем благодарна, спасибо.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да справка есть ВКК я сижу в декрете по уходу за ребенком!!
тогда берите ее, как основание того, почему Вы не работаете, и - в путь!))
Белочкой зови• 14 ноября 2013
Ответ дляАноним
я тоже говорю, мужу пусть идет и говорит какого вы ещё хотите!! спасибо за поддержку))
так скажите что нихотите ити в районо пусть пришлют своего сотрудника к Вам домой чтоб составили акт что дите дома)) может так прокатит, для взрослых так делала,Киев, Святошино
Белочкой зови• 14 ноября 2013
да,и сотрудник всегда звонит за пару часов до прихода,успеете забрать с сада