КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2023
Какой цвет глаз?
Голубой или серо голубой ?
кнопкодав• 27 февраля 2023
У вас скорее серо - голубой.У моей дочки близко к голубому( добавила фото ), мои зеленые разбавили цвет, а вот у мужа глубокий, выраженный голубой цвет.
КаРаКаТиЦа
• 27 февраля 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Серые. Голубые по другому выглядят.
От света ещё зависит. Люди всегда говорят что голубые. Мне кажется серо-голубые.
кнопкодав• 27 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На этом фото серые
Баба-царьлебедь• 27 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может цветопередача хромает. У меня папа голубоглазый, но там прям ярко-голубой.
КаРаКаТиЦа
• 27 февраля 2023
КаРаКаТиЦа
• 27 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
У мужа серые глаза, у ребенка свой цвет получился. Все говорят голубоглазка. У меня не знаю какие 😂кто говорит карие или зелено-карие.
Подумывающая• 27 февраля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Короче хамелеон малой)))
На всіх фото сірі очі. І дуже красиві.
КаРаКаТиЦа
• 27 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
На всіх фото сірі очі. І дуже красиві.
Дякую. ☺️