Стопясят раз обсуждала• 27 февраля 2023
Парень и готовка.
Кормлю парня едой из кулинарии новуса, сильпо и т.п. покупаю когда он еще не вернулся домой с работы перекладываю в тарелку и готово!
Вопрос через сколько он поймет это и поймет ли вообще?
Р.S не считаю,что женщина должна у плит стоять всю жизнь.
Белая и пушистая• 27 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так,я не хочу готовить,мне проще готовое купить)
Пусть дает деньги и покупаете в кулинарии. Значения не имеет.
Гладиолус• 27 февраля 2023
Купите Оптигриль, и готовка будет отнимать пару минут. И будет полезная еда)
Сегодня не целуюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так зачем устраивать цирк?
Не готовьте в одни руки, готовку делите пополам, ходите в магаз вместе.