❗️В Киеве возможно землетрясение магнитудой 7 баллов, об этом сказал директор Института геофизики НАН Александр Кендзера
Ответ дляksena555
За що?
Не я ж новину таку придумала, вже по всіх пабліках.
А подумати?
Землетруси такої магнітуди можуть бути лише в певних місцях. Вони чітко обмежені.
Це ж в школі вчать.
В Києві може бути ’слід’, але явно не такої магнітуди - це що ж тоді в епіцентрі? Більше шкали?
Ну може похитати легенько, таке вже було. Я пам´ятаю. Але нічого страшного
Це ж в школі вчать.
ВаЛеНТинКА-39• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Рекомендую вам блогера Загін Кіноманів. На ютьюбе его найдете легко. Видео называется ’Політичні меми’. Ляпи українських політиків. Две большие части. Больше 40 минут каждая. Такая ржака, я ржала так....Особенно падение Януковича от яйца и потом его интервью из больнички.
Светлая Светлана• 27 февраля 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Kot_v_meshke• 27 февраля 2023
Вы интервью смотрели? Он этого не говорил. Он сказал, что в Украине возможны землетрясения до 7 баллов, дура-ведущая с круглыми глазами спросила «и в Киеве?», на этот вопрос он не ответил, а сказал что то типо сложно объяснить и тд.
Ответ дляБонСу
а еще возможна высадка инопланетян - ну вероятность же ненулевая.
Наше инфополе - это просто помойка, мало людям тревог сейчас, так давайте набрасывать какие-то вероятности, которые не пойми произойдут ли, то обстрелы, то землетрясения, то полные блэкауты до весны, задолбали
Чому ж одразу нульова?) Як казала блондинка: 50 на 50, або прилетять, або ні)))
любительница• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
І пірамідку від Гордона)
Пирамидки это святое, от всех болезней и неудач

Если кому то надо подешевле, у меня сосед дружит с
Гордоном, может договорится

Дашенька из Киева• 27 февраля 2023
Ну взагалі то це дісйно можливо. Київ знаходиться у потенційно сейсмічно активній зоні. Інша справа, що вірогідність масштабного землетрусу мала. Але наприклад коли був землетрус в Ашхабаді у 70-тих роках то мама казала, що теж відчували поштовхи - вибігли на вулицю і було видно як їх висотка (по тодішнім поняттям 16-поверхівка то була висотна забудівля) - помітно гойдалася із сторони в сторону.
Ответ дляViolaVio
У нас ходуном все ходило. Я на всю жизнь этот кошмар запомнила. На верхних этажах все летело с полок и сервантов. Киев большой, возможно вы жили там, где пару раз качнуло.
На Минском жила. Восьмой этаж. Ночью был, люди все на улице в одеялах стояли.
Потом ещё пару раз, уже на Трое. Живу ещё выше.
Ответ дляRemensa
То, что я запомнила- было днём. Я на втором этаже жила, на Троещине. Подруги все на верхних этажах. Выбегали все одинаково во двор, кто сверху и кто снизу жил.