ksena555• 27 февраля 2023

У Києві можливий 7-б. землетрус

❗️В Киеве возможно землетрясение магнитудой 7 баллов, об этом сказал директор Института геофизики НАН Александр Кендзера
LudaSHS• 27 февраля 2023
Опять !

Наших журналюг надо штрафовать! А тг каналы наказывать деньгой тоже!
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Цікаво яким чином?
Ведущая ради хайпа допитувала сейсмолога.
Тот брякал
А тг каналы подхватили
Soufit• 27 февраля 2023
Ответ дляksena555
На якому місці?
Там, де ці новини берете?
Remensa• 27 февраля 2023
Ответ дляksena555
Ну тоді питання до наших ЗМІ навіщо постять 9 з 10 лайна, як Ви виразилися
Вы внимательно послушайте этого дядю. Будет когда-то, не знаю когда. Намолол фигни всякой
Подрысь• 27 февраля 2023
Ответ дляБонСу
а еще возможна высадка инопланетян - ну вероятность же ненулевая.
Наше инфополе - это просто помойка, мало людям тревог сейчас, так давайте набрасывать какие-то вероятности, которые не пойми произойдут ли, то обстрелы, то землетрясения, то полные блэкауты до весны, задолбали
а я видела в свои 13 лет на харьковщине) высадку передумали делать, улетели в пространство.
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Продам амулєти від землетрусу в Києві. Гарантія 100%.
И тут решила заработать
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А проти наступу з Білорусі зробите , якщо оптом візьму від землетрусу ?
Бери одразу і от ’ коврових авіаналетів’
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Вы интервью смотрели? Он этого не говорил. Он сказал, что в Украине возможны землетрясения до 7 баллов, дура-ведущая с круглыми глазами спросила «и в Киеве?», на этот вопрос он не ответил, а сказал что то типо сложно объяснить и тд.
Никто не сморит все и не читает все.
Все любят выкулубки у тг каналов,
И главное если страшно, то человек идет ищет инфу, источник, специалистов и разные мнения.

А если хочет поймать кайф от паники и получить дозу, или включить свой вампиризм - тот гайда на форум раскачивать и искать жертв.
автор ksena555 • 27 февраля 2023
Ответ дляSoufit
Там, де ці новини берете?
Якщо Ви спілкуєтесь особисто з Блискавкою, то це добре))
Я-ні
ИннусичкаЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляБонСу
І не кажіть,втомились уже це читати,я вже майже і не реагую на такі вброси
irina _d• 27 февраля 2023
Ответ дляRemensa
На Минском жила. Восьмой этаж. Ночью был, люди все на улице в одеялах стояли.
Потом ещё пару раз, уже на Трое. Живу ещё выше.
За 20 лет, что живу в Киеве несколько раз читать читала, что тряхнуло. Ощутить не ощутила ни разу( ттт). Левый, Позняки.
brenda2305• 27 февраля 2023
Точно
Будет сразу между налетом 100500 самолетов русских, которые будут бомбить Киев и страшным наступлением из Беларуси
Не иначе
Авокада• 27 февраля 2023
’иди, девочька, к ...своей маме.’
В.Сердючка.
Heksa• 27 февраля 2023
Тут лише молодняк? Невже ніхто не пам´ятає землетрус в Києві у 87 здається?
Він тут бути може, але чи буде як наслідок турецького, то хз
Heksa• 27 февраля 2023
Ответ дляДашенька из Киева
Ну взагалі то це дісйно можливо. Київ знаходиться у потенційно сейсмічно активній зоні. Інша справа, що вірогідність масштабного землетрусу мала. Але наприклад коли був землетрус в Ашхабаді у 70-тих роках то мама казала, що теж відчували поштовхи - вибігли на вулицю і було видно як їх висотка (по тодішнім поняттям 16-поверхівка то була висотна забудівля) - помітно гойдалася із сторони в сторону.
Київ на стабільній структурі - Український кристалічний щит. Тому сильних у нас немає, а хвости можемо ловити
_MadonnA_• 27 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Від них у мене є таблетки снодійного і беруші)
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ дляHeksa
У меня люстра чуть шатнулась и все
LudaSHS• 27 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я про ковровые.. это невозможные на данный момент.
Авиация на Киевщину долетала в начале марта и все
1Chall1• 27 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
А как это выглядит? Это вы в полях наблюдали?
Remensa• 28 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Ну, оно ж не прям трясёт. Последний раз,помню, тоже ночью. Тут сразу сто тем настрочили. Вроде в ´17 году. Я была в селе и кровать ходуном пошла секунд на 10. Страшновато было. А мои дома только из новостей узнали, что было.
Remensa• 28 февраля 2023
Ответ дляHeksa
Я ещё школьницей была и толком не помню. Но было
KiaraUA• 01 марта 2023
Ответ дляViolaVio
Чего! В начале 90-х было в Киеве, мы из 16-и этажки все выбегали роняя тапки!
Да, были, но не такие сильные чтоб аж 7 балов, были и раньше, я на 3 этаже ничего не ощущала, а поехала на работу, люди все стоят под высотным зданием, типа вышли ))) я всех обошла , пошла на свой 7 этаж где я работала, а мне говорят что землетрясение))). Когда я была маленькая, было сильнее, пятиэтажку трясло
ViolaVio• 01 марта 2023
Ответ дляKiaraUA
Я отвечала к посту, где говорилось , что в Одессе ещё возможно маленькое, а в Киеве вообще не может быть. В Киеве тоже возможно, так как было уже не раз. Но конечно же , дай Бог, что бы неощутимое было.