pumadinika• 27 февраля 2023

!путинский генерал голый танцует стриптиз для своих любовниц) это капец

https://tsn.ua/ru/tsikavinki/lyubitel-restoranov-i...
автор pumadinika • 27 февраля 2023
https://tsn.ua/ru/tsikavinki/lyubitel-restoranov-i... он женат,но девочек любитель.В контакте пися не затушована))))))
Asteroidea• 27 февраля 2023
І що? Подобається то нехай танцює. То ж його приватна справа, чим займатися у вільний час. Хоч гарно танцює?
Asteroidea• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Мене немає ВКонтакті, чи є там на що подивитися, чи як завжди розмов більше
jabubu• 27 февраля 2023
Только что в телеге смотрела, поржала, особенно с того видео, где там уже Путина присобачили
KiaraUA• 27 февраля 2023
Кого то интересует его пися?))))
автор pumadinika • 27 февраля 2023
секси , а музычка какая,а губки так прикусывает....и так оппа и яички
jabubu• 27 февраля 2023
Ответ дляAsteroidea
Та такое, переминается с ноги на ногу и полотенечком машет, то передом, то задом
Milka8181• 27 февраля 2023
Ахаха, в ТГ смотрела, я так смеялась, они такую прикольную музычку наложили. Ржака
iriiiiiiin• 27 февраля 2023
Дайте пожалуйста ссылку на телегу
АленаЛ13• 27 февраля 2023
Видела, дед без комплексов)) надеюсь завтра его найдут отрицательно выжившим))
Milka8181• 27 февраля 2023
Ответ дляiriiiiiiin
Дайте пожалуйста ссылку на телегу
https://t.me/Pravda_Gerashchenko/65525
Moon shine• 27 февраля 2023
Гидота старого пердуна
Milka8181• 27 февраля 2023
Ответ дляАленаЛ13
На минуточку не просто дед, а экс-полпред президента рф александр матовников, который является старшим оперативной группы Сухопутных войск вс рф в белоруссии.
Asteroidea• 27 февраля 2023
Ответ дляjabubu
Я вже подивилась. Ну що сказати, молодець для свого віку
olgabaluta• 27 февраля 2023
Это, конечно, должно утешить людей, которые потеряли близких или жилье из-за войны....🙃
1234svetsvet• 27 февраля 2023
Смешно :)
Оказывается все мужчины одинаковы, совсем одинаковы :) пошляки все.
МаргаритаЛьвовна• 27 февраля 2023
а дед - это сколько лет ему?
кто слил в сеть такое видео, интересно?

ну пишите же подробности для тех, кто не лазит по тг и вк!
nenatasha• 27 февраля 2023
він тренується перед танцями на концерті кобзона
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Всемирное позорище ,стыд какой ,ржач ,а жопой как двигает)А что за песенка звучит?
LemonZest• 27 февраля 2023
Ответ дляAsteroidea
Послушайте, но Джонсона ж Борю и за меньшее сняли. Это ж облико морале.
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Ответ дляjabubu
Я ссылку дала-уже по всем каналам,он яйца показывает,и двигает жопой
МаргаритаЛьвовна• 27 февраля 2023
а разве такой контент автоматически не должен баниться соцсетями и ютубом?
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
ТСН уже крутит ,соцсети
ebbi• 27 февраля 2023
Нехай краще на своїй параші стриптиз танцює,ніж по Україні стріляє.Мені байдуже,навіть якщо він разом з путіним перед кабаєвою потрусить
Ариэлла• 27 февраля 2023
То він може на хліб заробляє у путіна так.
Мені наприклад Alexis Descalzo подобається як танцює.
автор pumadinika • 27 февраля 2023
А что за трек звучит?
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Та у них там оргии с телками ,что в кремле,что в блядораше за здрасте у этих старых пердунов
annac• 27 февраля 2023
Я вот не понимаю этих пердедов. Неужели они думают, что это секси?
Mari4ka 25• 27 февраля 2023
Я думала он мальчикам танцует
Zelenkа• 27 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Дайте пліз посилання!