Алесандра_• 27 февраля 2023

Посоветуйте жидкий стиральный порошок

Посоветуйте жидкий стиральный порошок?
1)универсальный
2)для цветного

___Использую Тайд для цветного___ бутылка 1,7 литров жидкий. Запах не воняет слабый и вполне нормальный! По запаху подойдет! Отстирывает слабовато! По консистенции жидковат не густой как гель!

Есть порошки типа galax так там запах вообще унитазный.
Оль_• 27 февраля 2023
Судя по вашим темам, Николай, вас внезапно бросили на хозяйстве одного)))
Мадам Клико• 27 февраля 2023
Они все слабовато отстирывают что-то сложное. Поэтому использую пятновыводитель Ваниш точечно перед стиркой или добавляю в стирку.
Тоже люблю Тайд, покупаю по акциям.
Персил мне воняет секондом, хотя его тут хвалят и он дороже Тайда.
автор Николай-76f0 • 27 февраля 2023
Ответ дляОль_
Да именно так.
Раньше пользовался Тайдом аква пудрой. Есть дрефт для шерсти. Был также итальянский как он там называется АльбаГель. Поэтому точно не знаю какой лучше.

В порошок добавляю Ваниш охи актион.
Mis.mouse• 27 февраля 2023
Я пользуюсь Домол - в Ватсоне покупаю.
Если надо вывести пятна - то добавляю соль для выведения пятен от того же Домола.
Люд Милочка• 27 февраля 2023
Перволь
Asteroidea• 27 февраля 2023
Взяла на пробу в АТБ ось такий. На 60 градусах відіправ дитячі шкарпетки краще ніж Аріель. На 40 градусах теж гарний результат
svetsonlun• 28 февраля 2023
Gama гель є універсальний, є для кольорових речей.