Посоветуйте жидкий стиральный порошок?
1)универсальный
2)для цветного
___Использую Тайд для цветного___ бутылка 1,7 литров жидкий. Запах не воняет слабый и вполне нормальный! По запаху подойдет! Отстирывает слабовато! По консистенции жидковат не густой как гель!
Есть порошки типа galax так там запах вообще унитазный.
1)универсальный
2)для цветного
Мадам Клико• 27 февраля 2023
Они все слабовато отстирывают что-то сложное. Поэтому использую пятновыводитель Ваниш точечно перед стиркой или добавляю в стирку.
Тоже люблю Тайд, покупаю по акциям.
Персил мне воняет секондом, хотя его тут хвалят и он дороже Тайда.
Тоже люблю Тайд, покупаю по акциям.
Ответ дляОль_
Судя по вашим темам, Николай, вас внезапно бросили на хозяйстве одного)))
Да именно так.
Раньше пользовался Тайдом аква пудрой. Есть дрефт для шерсти. Был также итальянский как он там называется АльбаГель. Поэтому точно не знаю какой лучше.
В порошок добавляю Ваниш охи актион.
Asteroidea• 27 февраля 2023
Взяла на пробу в АТБ ось такий. На 60 градусах відіправ дитячі шкарпетки краще ніж Аріель. На 40 градусах теж гарний результат