Наверняка• 27 февраля 2023
Сняли квартиру, а соседи начали делать ремонт. Можно ли расторгнуть договор
Месяц пожили.Уде две недели в квартире находится невозможно.Перфоратор почти не выключают.Я работаю дома,дети уроки делать не могут нормально.Голова квадратная.Две недели терплю,сегодня целую ночь не спала с тревогой,меня уде накрыло.В договоре указано что о съезде должна предупредить за месяц.Получается я месяц должна подарить хозяйке? Про форс мажоры не прописано ничего.Хочу понимать что говорить ей и есть ли вообще смысл.
Наверняка
• 27 февраля 2023
Шум такой что по телефону невозможно разговаривать даже на балконе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2023
Ремонт у соседей не форс-мажор. Предупредите, живите последний месяц.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Хозяйка квартиры в этом не виновата. Следуйте договору: предупредили, выехали.
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну ви бариня
А вы бы платили 500 долларов и жили так?я же не бесплатно живу,при чем что рыночная цена намного дешевлее.сняли исключительно для комфорта так как школа рядом
Флюорография гуся• 27 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так ремонт как раз и закончится
Флюорография гуся• 27 февраля 2023
Проще потерпетб пока доделают. Шумные работы быстро заканчиваютс.
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляГербария
Затеете переезд, а там опять ремонт? Лучше с соседями поговорить
Я не имею право им запретить
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Сколько оно приблизительно длится?
Сегодня я не я• 27 февраля 2023
Спитайте у сусідів, як довго вони планують ремонт робити.
Наші робили 7 років. Я навідь не знаю, що там стільки можна робити.
Кожен день робітники приходили.
Ми робили 6 міс. Але в нас був капітальний
Кожен день робітники приходили.
Сегодня я не я• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Сколько оно приблизительно длится?
Я нижче написала. У кожного по різному. Бувають роками. Бувають за півроку все роблять.
Якщо знову будуть відключення світла, то це в три рази довше звичайного
Незламна• 27 февраля 2023
А в якому місці це форсмажор?
Попереджайте за місяць і з‘їжджайте або з‘їжджайте зараз, але так, тоді залогову суму вам ніхто не поверне.
Аноним Секретарь• 27 февраля 2023
Наші сусіди так з´їхали) шумно їм було. Тільки вони з´їхали, всі шумні роботи завершились. Ремонт з нуля робили 3 міс
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Певно варто спитати сусідів,бо , раптом,ремонт закінчиться за тиждень)))
Гербария• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я не имею право им запретить
Можно попросить делать перерывы на пару часов, производить шумные работы в определенное время и тд.
Так обычно делают, не только же вы от ремонтов страдаете
Планшетница• 27 февраля 2023
Скажите владельцам , ну а как по другому , вам нужна тишина , вы ж не в новострое сняли .
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
З власної квартири теж з’їжджали б?
Глупый вопрос
ПушАпница• 27 февраля 2023
Я уже полтора года живу в аду из за конченных квартирантов снизу . Получается мне надо съезжать со своей квартиры )
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я не имею право им запретить
Ви з сусідами розмовляли?
Можливо ремонт лише в ванній ?
Гербария• 27 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а что можно сказать соседям? Делайте пожалуйста ремонт тише?
Ниже ответила
Наверняка
• 27 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
А вы за свою квартиру платите 500 дол в месяц и мучаетесь?
Аноним Секретарь• 27 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Квартиранти ремонт роблять?
harchushyn• 27 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
Не надо,але можна
ПушАпница• 27 февраля 2023
Ответ дляНаверняка
Я вообще мучаюсь из за квартирантов , и из за хозяина дебила, которому 500 долларов важнее репутации
Незламна• 27 февраля 2023
Ответ дляГербария
Оці перерви на кілька годин просто розтягнуть ремонтний ад у часі. Якщо там демонтують все, то це треба просто перечекати і все. І чим більше і інтенсивніше вони працюють зараз, тим скоріше закінчать.