Звезда в шоке• 27 февраля 2023
У кого что на ужин /обед?
Приятного аппетита.
Сейчас с сыном сели пообедать/ поужинать)
Одной поесть не выходит))
ПешитеБесАшипок• 27 февраля 2023
На сніданок були млинці з нутелою і бананом (раз на день вранці я дозволяю собі смачненьке) і лате.
На обід курка тушкована з грибами, жменька макарон і помідорка
На вечерю в мене творог з горішками і чаєм, а в доньки творог з солодким йогуртом питним (вона так любить)
На завтра поки ідей немає
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я работаю так же как и Вы, но пищу не фотографирую.
Я теж дуже рідко фотографую. Але заходжу у такі теми щоб поцупити якісь ідеї. Наприклад сьогодні готувала філе зі сметаною і карі саме по рецепту однієї з Порадниць
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
А у меня пост.
Спельта с овощами.
Спельта це гречана каша?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Видимо огурец такой зеленый))
Хз))
Вроде обычный, то камера мож так передала ))
Стаська2018• 27 февраля 2023
Вчера курица в рукаве в духовке, картошка тушёная с морковкой,лучком+ брауни и творожное печенье
Сегодня - вчерашнее доедаем
Я_не_аноним_100%• 27 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Вам же ответили, что работать надо и всё будет. Только не понимают люди, что война и всё может измениться в любой момент.
Ну так це фото ще й скорше за все не в Україні зроблено:)
Вечный двигатель• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спельта це гречана каша?
Спельта это спельта)
Один из видов пшеницы.
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Спельта это спельта)
Один из видов пшеницы.
Щось новеньке для мене. Пішла у Гугл просвіщатися
Я Вас не боюсь• 27 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
А чому татарські? У мене бабуся українка все життя такі готувала.
Моя бабуся з Уралу і теж завжди так готувала. Казала, що в них багато башкирів було, що то їх страва
Звезда в шоке
• 27 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Якось так
А можно поочереди рассказать

Вечный двигатель• 27 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А можно рецепт?Я на диете)Аппетитно)
Для диеты отлично, цельное зерно, низкий ГИ, длинный углевод.
Отварила спельту отдельно, воду 1 к 2, варить мин 40-50, пачку замороженой мексиканской смеси,(беру хортекс, мне самая вкусная) в кастрюлю с толстым дном, каплю масла, мин 5 протушила, потом высыпала готовую спельту и еще мин 5 все вместе до готовности овощей, соль, перец.
На фото 400 гр.смеси, 100 грн.крупы сырой.
месяцкие• 27 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
А у меня пост.
Спельта с овощами.
А что это такое спельта? Крупа так называется?
Кактус из кожезаменителя• 27 февраля 2023
Вечный двигатель• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спробуйте, дуже корисна, досить смачна, для різноманіття гарний варіант, а для дієти одна з кращих каш.
Вечный двигатель• 27 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Да, крупа, разновидность пшеницы.
Крем для арбуза• 27 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
В мене теж саме. Перший день посту, тому без м´яса
я не через пост, просто так смачненно... рибка, гаряча кортопелька, цибулька все збризнути кукурудзяной олійкою...
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Борщ, гречка, чебуреки, запеканка творожная. Кто что хочет, пусть и ест. А, и тефтели
Напишите рецепт чебуреков запеченных. Тоже хочу чтоб не жарить, а то слишком жирно и попа растёт))
Бентливуман• 27 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
Девочки, а для чего вы фоткаете и выставляете еду? Неужели непонятно, что есть люди, которым десяток яиц-дорого.
Ага. Недавно одна дама жаловалась в теме что ей не хватает миллион гривен на ремонт. Из этой же серии.
Тут как тут• 27 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой. Какой там рецепт. Покупаете лаваши круглые, смазываете внутри яйцом. Потом начинку. Залепили, сверху яйцо, кунжут и в духовку на 20 минут
Куратор дебошей• 27 февраля 2023
Я уже съела. Не знала, что надо было сфотографировать.
Жаркое было, в духовке, с помидорами, маринованными.
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Ага
Поняла
Сделаю
Внутри они не сухие? Не вытекает с фарша сироп?
Поняла
Сделаю
Тут как тут• 27 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага
Поняла
Сделаю
Поняла
Сделаю
Нет. Вкусные, сочные. Ничего не вытекает.
Миссис Буркул• 27 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А можно поочереди рассказать

крильця як KFC та пастіла фруктова
Флюорография гуся• 27 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Скину Вам ссылку на видео.
Так понятнее будет.
Попробую приготовить, спасибо за рецепт
АБВГДейка• 27 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
крильця як KFC та пастіла фруктова
Як робили таку паніровку? Дуже подобається паніровка КФС.
Миссис Буркул• 28 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
На днях заходила в KFC, знову ти крильця, вирішила дивитися рецепти та читати порадницю.
Рецепт в мене з ютюбу
Ще додала сухий часник, бо інші додавали.
Крильця відварила, 15 -20хв, хоча я не знайшла рецепта щоб їх відварювали, на порадниці хтось з дівчат писав що треба відварити, мені здається що вони так м´якше, далі по рецепту.
Рецепт в мене з ютюбу
Залізна пані• 28 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А как вы запекаете грибы?
У меня они сухие и скукоженные выходят((
Я обычно беру лисички
Предварительно хорошо из обмазываю сливочным или оливковым маслом и специями, и в духовку на 5-7 минут, чтобы они не успели высохнуть)
Если шампиньоны, то вымачиваю их предварительно в соевом соусе со специями и в фольгу. Так они и пропекаются, но не высушиваются полностью)