Оябунчик• 27 февраля 2023
Вы закалываете длинные волосы на ночь?
Если да, то как, чтобы не мешало спать?
Закидай меня камнями• 27 февраля 2023
Или в хвост собираю,или так сплю,они мне не мешают,по пояс у меня
Омлетик• 27 февраля 2023
Зимой ничего не делаю, волосы мне не мешают. А летом ’дульку’ (жарко), но утром обязательно мыть голову.
Гомосноб• 27 февраля 2023
Спала з розпущеним, потім чоловіку то в рот попаде то притисне рукою волосся, почала збирати у хвіст, а зараз маленька дитина, то з дулькою постійно і вдень і вночі
Уходя дверю не хлопать• 27 февраля 2023
Как они не мешают? Мне даже просто на щеках неприятно ночью ощущать. Кому плету или дульку
Леся Українка• 27 февраля 2023
Косичку, гульку с атласной мягкой резинкой или на пояс от халата кручу
Распущенные мешают и хреново выглядят по утрам
Оябунчик
• 27 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Атласная резинка хорошо держит?