Автопортрет нурофена• 27 февраля 2023
що зробити, щоб місяць швидше пройшов?
через місяць в мене дуже важливий день буде , про який я мріяла все життя.. час, як на зло, йде дуже помало, коли чекаєш
кожен день відраховую , скільки ще чекати.. я більше не можу
порадьте
Автопортрет нурофена
• 27 февраля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Свадьба что-ли?))
операція пластична з
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2023
Ваше життя стане на місяць коротшим, а смерть ближче. Як можна свідомо хотіти, щоб час плинув швидше?
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
операція пластична з
Боже
Ничего, время идет, так как и должно идти, ждите.
БершкомангоЗар• 27 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
операція пластична з
потратить время на подготовку к операции
и переживать,что его мало,того времени.
Автопортрет нурофена
• 27 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Боже
а почему « Боже»?
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а почему « Боже»?
Да потому, что все идет своим чередом, ни раньше, ни позже.
Карамелька• 27 февраля 2023
Как же я Вас понимаю. В таком напряжении я 3 недели, до дня Ч осталось 2 дня.
Не помню уже когда последний раз так переживала. Боюсь даже чтобы не было какого-то приступа по здоровью, если пройдет неудачно, не получится.
Вот и медитирую все эти недели что не получится, лишь бы пережить разочарование в случае чего.
Как ускорить время я не знаю. Сама сижу как в коридоре в очереди 20 дней.