Рекламама• 05 февраля 2014
Помогите купить в Киеве настоящее масло амаранта 8 сквален
Девочки, прочитала, что 100% масло амаранта обладает чудодейственными свойствами! Его можно добавлять во все крема и результат после применения сногсшибательный!) Разглаживает морщинки,избавляется от растяжек и даже шрамов! Но на рынке очень много не 100% масла, а разведенного с другими маслами. Может кто уже покупал или знает где купить? Буду очень признательна за помощь в поисках!
Apassionata• 05 февраля 2014
Пишите, у меня 100%, холодного прессования, Органик.
Но от растяжек не избавит, к сожалению (как и все прочие масла, даже самые ценные). И шрамики -- уберёт только свежие, неглубокие.