Ряженка• 27 февраля 2023

Собака много пьет. Это первые признаки диабета?

Через 20 минут после воды бежит писать и снова пить и так по кругу. Никогда столько не писала пеленка за раз уходит, ну и не пила так много. Аппетит есть, нос влажный, выглядит здоровой,только пить просит и просит. Началось примерно в 7вечера. Начиталась о сах.диабете( трудно будет до утра ждать((
Барабасиха• 27 февраля 2023
Может корм такой?
как тебе такое илон маск• 27 февраля 2023
Моя миску воды за раз выпивает, все ок
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
у моей так почечная недостаточность обнаружилась, срочно на анализы везите
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Чем кормите. Не жарко ли дома. Может она бесится в это время. Стащила и съела селедку. Украла сухой корм двойную норму.
По-любому, один день не показатель, диабет не развивается мгновенно.
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Моя миску воды за раз выпивает, все ок
Моя больше литра выпила, вес 8кг. Просит и просит воды
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Могла у ребенка что-то украсть, соломка/мария/йогурт вроде больше ничего такого не было дома. Ну йогурты она любит, сама иногда тащит. На сухом корме. Соленого ничего не было.
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Кошачий корм не давали? Он соленый
Безникая• 27 февраля 2023
У меня кошка одна так делала несколько месяцев после того как вылечила ей блох и аллергию на блох (когда началась война вынуждено жили в частном доме где много уличных котов, а я не знала что им надо на холку капать защиту от блох)
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кошачий корм не давали? Он соленый
Нет, в доме такого.
Безникая• 27 февраля 2023
Моя пила даже с унитаза, каждые 10 минут.
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Сегодня давайте пить, сколько хочет. Завтра понаблюдайте, если будет также, лучше обследоваться
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Сейчас никак не могу, только утром. Пошла гуглить
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
ой, и засекайте сколько она пьет, нужно будет врачу сказать
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Я тоже недавно капала от блох, ну две недели если не больше прошло
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Подскажите пожалуйста какие признаки были? Только пила?
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
да, пила и часто дышала вроде... если еще что-то было то не вспомню, она с тех пор на спец корме больше 5 лет и все ок
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Здоровья собачке, хорошо что сейчас все хорошо, это главное
Отблеск мысли• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Спасибо! Вашей тоже, пусть все обойдется и это будет просто временный сушнячок)
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо огромное
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Простит и просит воды,не понятно можно ли давать в таких количествах
Кофе в лобби• 27 февраля 2023
Сука? Это один из первых признаков пиометры!!!!
К врачу
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
К врачу
Сука, сука.
Спасибо, дожить бы до утра с ума не сойти
Ппц похоже на то
Вбигудях• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Почечная недостаточность
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляКофе в лобби
К врачу
Время есть? Читаю и волосы дыбом, да похоже оно
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2023
У меня так с кошкой было. Стала меньше есть, но много пить. ХПН. Сдайте биохимию.
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Запах мочи такой же или менее резкий? У моей потом вообще как вода была, без запаха и почти без цвета.
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Давайте, конечно.
автор Ряженка • 27 февраля 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ХПН это на хроническую почечную недостаточность? Извините за такой вопрос это анализ мочи?крови? Просто если мочи я бы сразу приехала с ней
пьЯНА• 27 февраля 2023
Ответ дляРяженка
Течка давно была?
Не умею мерить• 27 февраля 2023
Корм поменяйте