Я_з_Франека• 28 февраля 2023
Мій смачний сніданок.
А Ви вже снідаєте?
Мама Чели• 28 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
И я не рыгаю.в реальном мире, это реакция на ваше 🥑 и на ваш пост. Так что жмите плечами дальше и дальше фантазируйте
Ну з такою реакцією - то напевне до психолога тоді.
Гарного дня!
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
Гарного дня!
Вот и сходите со своей реакцией, со своими болезненными фантазиями к психологу
сказочное_Бали• 28 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
Гарного дня!
За нею консиліум плаче, усюди яд ллє.
ШапкаУшанка• 28 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Рыба и авокадо дешевле в Европе? Ну и сказочница
Я в польше вчера покупала-в упаковке по 130зл кило,а тушкой 75зл.кило . Авокадо 8зл штука. Не сказала бы что дешевле
РукиМыли?• 28 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
1,8 была в прошлый раз, из нее 1 кг филе
На тому фото не велика риба по 250-500 грам, їх просто смажать на грилі чи запікають в духовці.
РукиМыли?• 28 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Тушка форели по 260 и семги по 400+, есть в сильпо.
То райдужна форель по 260, а така яку можна на філе і стейки порізати коштує дорожче гривень по 450 за кілограм..
Але якщо купувати в Сільпо в рибний день зі знижкою, то буде дешевше
Алекс-1022• 28 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Дорогий, закордонний))
А что это? Это же намазка на хлеб? Вы ее сами без хлеба едите?
100pudov• 28 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Ще валяюсь, але в мене стандарний сніданок. Якщо не має риби то авокадо
це ви вчора фотку виставляли оселедця и мундир? дуже вкусна фота
Оцененная• 28 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
У мене так само і такий само сніданок , як у вас , кожного дня один і той же сніданок і не набридає)нічого іншого не хочеться)
Стрекозявка• 28 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Рыбу можно грн. по 300 за кг купить посолить. авакадо грн. 60 штука, можно съесть раз за три. 60 грн. - это два раза на автобусе проехаться
У меня 90 было за штуку и то часто гнилые внутри. Ну такое
Стрекозявка• 28 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Нормальный желудок, меня больше поражают те , кто кто это съесть не могут, вот что там за желудок
Я тоже поражаюсь. Почему вообще есть разница когда есть? Утро это или ночь, у них желудки разные что ли в разное время?
AmazingLady• 28 февраля 2023
Ответ дляСтрекозявка
Радость моя• 28 февраля 2023
Ответ для100pudov
Ні, я не їм оселедець і картоплю. А сому ви вирвшили що моя?
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Вот смачный сниданок
Точно? Я сьогодні снідала солоною рибкою(пару рибин солоної мойви лишилося)... Але це виключеня з правил, ніж норма.
Маманя• 28 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Та у меня тоже, просто завтрак был только что.
Обед по правде, позавтракать сегодня не успела)
Неугомонная• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Так, в Україні )) Супермаркети справно працюють)
Тут головне щоб грошики справно на картку прибували
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
Працюємо для цього )
Дайте подуться• 28 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Это где это красная рыба по 300? Но при этом проезд по 30грн?
Дайте подуться• 28 февраля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
У меня банан и кофе. Да, завтраки тут простят не бедные. От кого темы про дорогие продукты тогда?
Бананы нынче тоже не дешевы. Ваш гривен 20 точно потянул
Лама_мама• 28 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ось тому з вас жовч і тече, що не їсте корисну їжу.
Там скоріше застій жовчі)