к.Буланова• 28 февраля 2023
Как можно пополнить немецкую карту в Украине?
Вопрос.
3000 евро нужно отправить в Германию, пополнить карту или переводом. Сейчас это возможно сделать из Украины?
Спасибо.
ПС Получатель немец, не беженец.
Спасибо.
ПС Получатель немец, не беженец.
tanya210587• 28 февраля 2023
Ответ дляс_переулочка
Свифт
никак , свифтом можно отправить , но только на лечение ,за учебу и должны быть подтверждающие документы .В Украине запрещена отправка международных переводов
Пацаааааааан• 28 февраля 2023
Немец точно хочет эти 3 тыс на карту? У него могут быть проблемы с налоговой. Здесь такие вещи проверяются
к.Буланова
• 28 февраля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Немец хочет эти деньги любым способом:).
Хотя сам написал про карту
Пацаааааааан• 28 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
Хотя сам написал про карту
Я думаю вам лучше задать вопрос на горячей линии банка.