Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
Там в Питере какой-то шухер.
В Санкт-Петербурге ввели план «Ковёр» из-за неизвестного объекта в воздухе, аэропорт Пулково не принимает самолеты.
По информации издания, в небо над городом подняли истребители. Судя по сервису Flightradar, гражданские самолеты не приближаются к Санкт-Петербургу.
Все рейсы, которые проходят через воздушное пространство Петербурга - развернули обратно, рейсы на Питер из столицы делают круги или возвращаются в Москву
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не помню кто тут писал, но делали девочки скрины и было число 28
Чого ви такі довірливі і наївні... Менше очаровуйтесь щоб потім не розчаровуватись. Вірте ЗСУ, живіть тут і зараз
Аноним Первый• 28 февраля 2023
Ответ дляkryasanchik
Дівчата, стосовно Бахмуту написав Машовець і ось: *⚡️Ситуація в районі Бахмута вкрай напружена, - Командувач Сухопутних військ Збройних Сил України генерал-полковник*
«Незважаючи на суттєві втрати, ворог кинув у наступ найбільш підготовлені штурмові загони Вагнера, які намагаються прорвати оборону наших військ та оточити місто», - Олександр Сирський.
Теж зранку читала про Бахмут.
Ответ дляДюймовочка
Не сочиняйте
150 тем было не советчице и про 21 обстрелы и про 23-24
Потом 26-27-28
Интересно, как вы можете применять такие слова как ’сочиняйте’. Будто бы вы тут каждую тему наизусть выучили. Но дело ваше.
Я предпочитаю вежливое ненасильственное общение
Ответ дляHelenny
Дівчата, не повірите, чекаємо ракет🤣
Вже 2 тижні пройшло, а вони, падли все не кидають.
Треба на роботу поїхати заповнити папери, малий прихворів, боюсь самого вдома лишати. Працюю онлайн.
Подружці до стоматолога треба. Не йде, чекає.
Я сушильну машину хочу купить і запрограмувала себе після 24....а тепер думаю вже після атаки
Аноним Первый• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Вже більше місяця періодично тут хтось це пише. Може все ж не підтверджено ще
Вони на протязі всього цього часу стримували орду, але розуміли, якщо все так продожиться, то будуть змушені відійти. На цьмоу напрямку с останній час не було розитивної динаміки вже давно.
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Дівчата, не повірите, чекаємо ракет🤣
Ви знаєте, я теж. До речі, Плаття казала, що обстрілів не буде до 28 точно, масованих ракетних я маю на увазі. Так що тут вона дійсно правду сказала.
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Де раніше була це Плаття? Звідки вона взялася?
Давно була. Іноді писала. Не новенька.
Ответ дляРойЛеля
То УКРАЇНА буде біженців з Європи приймать? Пропоную тим, хто був по Європам у себе прийняти зі зворотнім візитом європейців. Нє, ну а шо
А куда ж денется. Примет.
Недавно румыны устроили срач в группе. Им который месяц перестали перечислять компенсации за проживание украинцев (на которых они имеют нехило денег), так они стали орать, что если б в Румынии случилась война, украинцы их бы и не думали принимать... Пришлось им объяснить, что они не правы и что платит Евросоюз им, а не украинцы, и что приняли бы конечно, особенно на тех же условиях. Хотя я уверена, что мы бы приняли и с меньшим откатом
Сегодня The Atlantic попросил американских экспертов спрогнозировать, когда закончится война. Разброс в сроках окончания боевых действий – от года до 15 лет.
Майкл Кофман, эксперт Центра военно-морского анализа: С 1946 года более половины межгосударственных войн, подобных войне в Украине, закончились менее чем за год, но когда такие войны продолжаются более года, они длятся в среднем более десяти лет. Любое завершение конфликта может привести к возобновлению войны в будущем, особенно если нынешняя волна боевых действий утихнет из-за преждевременного прекращения огня, когда ни один из фундаментальных вопросов не решен.
Уоррен Хэтч, гендиректор прогнозирующей компании Good Judgment: Украине предстоит долгий путь. 70-процентная вероятность сценария, при котором Россия и Украина не согласятся прекратить конфликт до 1 октября 2024 года, самой отдаленной даты из представленных вариантов с множественным выбором. Когда суперпрогнозистов попросили назвать год, в котором, по их ожиданиям, закончится война, средний ответ был 2025, минимум 2024 и максимум 2037.
Ответ дляМамаБест
Щось зв´язане з операцією Килим?😄
Воздушное пространство над Санкт-Петербургом закрыто до 13:00. На территории введён план «Ковёр» — его вводят при незаконном пересечении границы, а также при появлении в воздушном пространстве неопознанных объектов. Сигнал означает, что все воздушные суда должны немедленно сесть или покинуть район.
Оксана-004e• 28 февраля 2023
Ответ длявкрации
в смысле фигня, война происходит
Каким образом война относиться к прибитому пальцу, проблемами с порталом, задержка с документами, не работающем фенк или что мой ноут карту не видит?
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
Завтра вже весна.....

швидко минула зима все таки...

Да, хочешь верь или не верь в энергии.
А время ускорилось.
Ещё есть такое мнение - время субъективно ускорилось для нас, чтобы легче пережить было такой трудный период.
Я иногда ловлю себя на мысли, что месяц прошел, а я оглянуться не успела. Ну вот реально. Ещё вчера нг встречали , а завтра уже весна.
Мне нравится так думать. Вселенная забоится о нас и делает все чтобы нам помочь пережить этот ужас.
А время ускорилось.
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Включительно?)
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляStar39
И тут опять все упирается в терминологию. Что есть окончание войны.
Все же важно, что в том формате, как она есть сейчас, война не будет продолжаться до того же 25г, если считать его окончанием войны.
Ну и вероятность закончить ее полностью в этом, 23 г, очень и очень высока.