Инстагра_мерша• 28 февраля 2023

Ждем хорошие новости? 28 сегодня

Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляStar39
Воздушное пространство над Санкт-Петербургом закрыто до 13:00. На территории введён план «Ковёр» — его вводят при незаконном пересечении границы, а также при появлении в воздушном пространстве неопознанных объектов. Сигнал означает, что все воздушные суда должны немедленно сесть или покинуть район.
А сирены включали?
natali ja• 28 февраля 2023
Меньше б писали. Даже если бы что-то и намечалось, вот эти разговоры и обсуждения лишние. Для важных дел и событий нужна тишина.
Нани Брегвадзе• 28 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
А сирены включали?
Нет
Kate04-ecfa• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Кто разбирается, сейчас не ретро меркурий случайно? Все ламается, задерживается и тормозит дико
Ні, але багато планет переходять в знак риб, тож майже весь березень все буде так розмазано, гальмувати, у хмарах літати
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет
Жалко.
Павлодарская• 28 февраля 2023
Ответ дляKate04-ecfa
Вообще на март хорошие прогнозы. Безотносительно войны. Но какая-то романтика, чувства, отношения
Чем-то надо напитываться.
Апатия какая-то.
Star39• 28 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
И тут опять все упирается в терминологию. Что есть окончание войны.
Все же важно, что в том формате, как она есть сейчас, война не будет продолжаться до того же 25г, если считать его окончанием войны.

Ну и вероятность закончить ее полностью в этом, 23 г, очень и очень высока.
Я тоже бы очень хотела окончания в этом году.

Все эти американские эксперты не так уж и разбираются в происходящем. У них слишком пессимистичные прогнозы
Yula-art• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не помню кто тут писал, но делали девочки скрины и было число 28
Та хто писав... Ота,що по 100 тем тут створює і всіх блокує, хто щось, що їй не подобається напише
Нічого особливого (гарного) сьогодні не чекаю. Одній здалося, інша створила окрему тему і рознеслось.
Оксана-004e• 28 февраля 2023
Ответ дляKate04-ecfa
Уже началось видимо
Sara-a• 28 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Теж зранку читала про Бахмут.
рашисты тянут туда все , что у них есть (
Да, там кошмар сейчас.
И есть люди , что остались там , у меня всегда слёзы наворачиваются , когда думаю о них
Argesha• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Де раніше була це Плаття? Звідки вона взялася?
Завжди була, завжди сварилася.
Манера спілкування в неї така собі... не дуже ввічлива, скажімо так.
Star39• 28 февраля 2023
Ложная тревога

Воздушное пространство над Санкт-Петербургом начинают открывать. Объект, из-за которого ввели сигнал «Ковёр» не обнаружен.

По информации «Базы», первоначально объект заметили со стороны Финского залива, однако перехватчики ничего подозрительного не обнаружили.
kuskus• 28 февраля 2023
Ответ дляStar39
Ложная тревога

⚡️Непізнаний об´єкт, через який закрили небо над Петербургом та Ленінградською областю, «схожий на великий безпілотник». Зараз у повітрі працюють два винищувачі — Су-35 та МіГ-31.

Кому вірити?
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляok1904
А дрони?
Я ж ракети написала.
IanxMickey• 28 февраля 2023
Ответ дляkuskus

Кому вірити?
На Багине насики, которые живут в Питере подтверждают, что истребитили в центре летали:
’Площадь Александра Невского. Минут 30 назад.’
Джулияробертс• 28 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Включительно?)
Оце не знаю...
Star39• 28 февраля 2023
Ответ дляkuskus

Кому вірити?
Всегда нужно смотреть на Флайтрадар - если появятся гражданские самолеты, значит все ок
Dzvo• 28 февраля 2023
Как можно жить и верить, опираясь на непонятно кем указанные даты?
jabubu• 28 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Интересно, как Вы 10 дней ждали, если Платье-терапия сказала об этом только 25 числа...
Не, раньше. 25-го просто в очередной раз подтвердила, я хоть не часто здесь, но эти темы помню
VIKYSIA• 28 февраля 2023
Так какого года неизвестно
jabubu• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кацапское мин. обороны с утра верещит что США дали снаряды с зарином и зоманом, мы на вагонах написали ’цемент’, доставили в Краматорск, а потом развезли это все ’на бронемашинах американского производства’ по передовой. НАТО нам подарило 600 тыс. доз противоядия + средства защиты, а у кацапов начнется ’острый психоз и галлюцинации’.
А ещё видела видос орчихи, где она рассказывает, что оружие и бтр из Европы Новая почта возит😂
Incanto77• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
А они таки начнутся, в 24 году
Так що, чекати у 24му біженців у нас? І наших, хто не збирався повертатися, і європейців?
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Які ж це?
Бахмут
Лушпаечка• 28 февраля 2023
Ответ дляHelenny
Дівчата, не повірите, чекаємо ракет🤣
Вже 2 тижні пройшло, а вони, падли все не кидають.
Треба на роботу поїхати заповнити папери, малий прихворів, боюсь самого вдома лишати. Працюю онлайн.
Подружці до стоматолога треба. Не йде, чекає.
Інтригу тримають сволоти
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Девочки, хорошие новости будут в сентябре, когда закончится война, до конца лета будут идти сильные бои
Мені чомусь здається, що нас все-таки винудять піти на перемовини. Ми занадто залежні від поставок зброї. Тому хід війни вирішуємо не ми, на жаль....
Плаття-терапія• 28 февраля 2023
Всім привіт! Люди ви прикольні?)))
Я обіцяла що не буде ракетного обстрілу ( а нагнітали дуже) ні 24 як чекали ні 25 чи 26, 27 і 28 - його не було зовсім!
Це по-перше!
По-друге гарні новини вже є! вони були 26 і є прямо зараз
Чи для вас гарні новини це ядерка по москві?)))
Ви так чіпляєтесь за 1хв, годину чи день, все буде - чекайте.
Майте терпіння
Війна триває, чи ви думаєте що вона припиниться прямо зараз?
Я не гадалка. ванга чи ще хтось
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Где прочитали?
Машовець
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляStar39
Там в Питере какой-то шухер.

В Санкт-Петербурге ввели план «Ковёр» из-за неизвестного объекта в воздухе, аэропорт Пулково не принимает самолеты.

По информации издания, в небо над городом подняли истребители. Судя по сервису Flightradar, гражданские самолеты не приближаются к Санкт-Петербургу.

Все рейсы, которые проходят через воздушное пространство Петербурга - развернули обратно, рейсы на Питер из столицы делают круги или возвращаются в Москву
Цей шухер в Пітері ніщо в порівнянні з тим, що пережили ми.
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
і віддати п’яту частину країни?
ZhukOlena• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
і віддати п’яту частину країни?
Я не знаю, які там плани в Америки. Бо від неї( розвідданих, обсягів зброї, темпів доставки) залежить багато чого у війні.