Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
ЗдесяЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Девочки, хорошие новости будут в сентябре, когда закончится война, до конца лета будут идти сильные бои
Вы откуда знаете?
Петросянша• 28 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А удивляются, что подростки такие ведомые. Тут взрослые тети верят в магию, гадалкам, астрологам, предсказателям. Деградация или такие люди были всегда?
Завжди такими були)
Але не було інтернету)
Їжак в панчохах• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Не помню кто тут писал, но делали девочки скрины и было число 28
Пока что только плохие новости
Замыленная• 28 февраля 2023
А давайте всі дружно кликати плаття терапію!!!!!
🤪
Ми требуємо пояснення🙃🙃🙃
🤪
Ми требуємо пояснення🙃🙃🙃
ЛижТолько• 28 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вы откуда знаете?
Знаю, просто запомните, что в сентябре закончатся боевые действия
бЭйбА• 28 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
А вона гадалка? Чи може в неї кум в ГУР?🫢
Щось таке. По типу двоюрідний дід сусіда в СБУ.
Контрольница• 28 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Пока что только плохие новости
Які ж це?
Бесконечность-не предел• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ещё одна юристка? ))
А хорошая новость, то что сегодня последний день зимы, мы пережили эту страшную по всем предсказаниям зиму )
Ні, швачка, але посил приблизно той же
Петросянша• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кацапское мин. обороны с утра верещит что США дали снаряды с зарином и зоманом, мы на вагонах написали ’цемент’, доставили в Краматорск, а потом развезли это все ’на бронемашинах американского производства’ по передовой. НАТО нам подарило 600 тыс. доз противоядия + средства защиты, а у кацапов начнется ’острый психоз и галлюцинации’.
О майн гад!
Психоз і галюни - то їхній природній стан, толку стільки рухів робити.)
ЗдесяЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Много знаете кумовьев такого уровня, чтобы раскрывали гос.секреты?
Мядуза аля моргонер• 28 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Писала, що вона не гадалка
ЛижТолько• 28 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Ще одна, туди ж….
Вы можете не верить, я же не настаиваю))
Я инженер, меряю от 1• 28 февраля 2023
Я тоже слежу тут за такими новостями. Пока с осени каждое число, которое предсказывали - совпадало на 100%. Скрины не делала, но даже подруг предупреждала, что такого-то числа может быть обстрел, и потом спрашивали как я узнала.
А хороших новостей очень и очень ждут все!
Контрольница• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Вже тут одна була з подружкою-гадалкою чи то з Маріуполя чи звідки… розказувала, як в Европі минулим літом війни почнуться, сидить -попискує під анонімом
Я инженер, меряю от 1• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Уколотые ракеты
все по ГОСТу!• 28 февраля 2023
Ответ дляСама не знаю
Опять ждём… вёсны, лета, осени, зимы. И так по кругу. А нужно не ждать, а просто жить.
да, уже замолкли те эксперды которые писали что окончание март-апрель 2023 они чувствуют, лорисель притихла, меняла ник уже раза 3...
ЗдесяЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Я не спросила, знаете ли. Я спросила - откуда. А аргументы ’ просто запомните’ не работают. Я вот вам говорю, что они закончатся в июле. Просто запомните. Каждая из себя мнит человека со сверхспособностями. Детский сад.
Домашка• 28 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Лорисель))) Уже раза 3 ник сменила. Путает следы
вкрации• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А что за фигня происходит?
в смысле фигня, война происходит
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там острый психоз и куча сопутствующих ещё при рождении, им и американского зарина не нужно
Домашка• 28 февраля 2023
Ответ дляЧитака
Ой та вона собі перегляди на ютуб наганяла, не парьтеся
Почему все блогеры не гнушается таким)))
ЛижТолько• 28 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
А они таки начнутся, в 24 году
Контрольница• 28 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Та вона, вона. А таке писала, ще й так впевнено, мені цікаво, їй хоч соромно?
ЗдесяЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Я? В мене нажаль там нема нікого. Але як би були, я би фіг тріпалася на форумах.
Ну вот, да и они бы вам фиг докладывали. Вот и ответ
все по ГОСТу!• 28 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Платье-терапия обещала и отбой тревоги через 40 мин, а получилось через 4 часа.Вообще, она мне Арестовича напомнила🙂
вы зайдите на ее ютуб, мне 30 сек. хватило понять уровень, так что не ждите чуда