28 февраля 2023

Вяжу спицами и крючком. Что бы вы купили себе из вязаных изделий?

Ну, то есть, чтобы такого связать, чтобы заработать хоть немного?
Результат:
вже голосів: 404
150 (37.13%) Ваш вариант
74 (18.32%) Шоперы
72 (17.82%) Аксессуары для животных
58 (14.36%) Вязаные игрушки
50 (12.38%) Носочки-минетки-капор
Белоснежко 28 февраля 2023
Ничего
75В 28 февраля 2023
я люблю хендмейд, но к вязаному, увы, душа не лежит. возможно купила бы шапку, перчатки, шарф, но скорее не купила бы, т.к. нет доверия к составу пряжи...
Щас ухожу 28 февраля 2023
А Вы что покупали, или что из связанного носили/ использовали?
СкрипяСердцем 28 февраля 2023
Шапку купила бы. Но скорее из рук в руки, чтобы пощупать, примерить
julia-678c 28 февраля 2023
Минетки.... 🙂
Рожайтретьего 28 февраля 2023
Ничего не купила бы.
Одна_на_всей_планете 28 февраля 2023
Шапочку хочу
Мания-Величия 28 февраля 2023
Не знаю авторможет свитера? Для животных тоже можно, но не знаю, есть ли на это спрос
Божья коровка 28 февраля 2023
нужно видеть, что вы вяжете
Мания-Величия 28 февраля 2023
Точно и шапки можно еще
Единорог_помог 28 февраля 2023
Если вы вяжете хорошо, идеально ровные петельки и сборка, то заказала бы капор на зиму. Но т.к не нашла мастериц у себя, пришлось купить задорого
Цветов Мне срочно 28 февраля 2023
Вы хоть минетки не вяжите
julia-678c 28 февраля 2023
Я сама вяжу. Все что вы перечислили. Себе только шапку связала.
выходные пролетают 28 февраля 2023
Мені дуже подобаються серветки для інтер´єру в´язані крючком, я думаю вони будуть продаватися, ну я особисто таке люблю.
Цветов Мне срочно 28 февраля 2023
Ещё вариант - одежда для животных
Бармалеина 28 февраля 2023
Ничего. Не люблю такое
75В 28 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Мені дуже подобаються серветки для інтер´єру в´язані крючком, я думаю вони будуть продаватися, ну я особисто таке люблю.
а для многих это пылесборники, так что спорный вопрос) хотя в любом случае на товар найдется покупатель, если товар хорош
Божья коровка 28 февраля 2023
тот кто вяжет очень красиво, там дорого, с хорошей пряжи.
Единорог_помог 28 февраля 2023
Ответ длявыходные пролетают
Мені дуже подобаються серветки для інтер´єру в´язані крючком, я думаю вони будуть продаватися, ну я особисто таке люблю.
Неожиданно) а покадите что вам нравится, просто давно не видела вязаных салфеток в интерьере
Лагшмивара 28 февраля 2023
Моя колишня колега в´яже на продаж іграшки, справді гарні, от саме її подобаються. Перші клієнти саме з кола колишніх колег, друзів, знайомих. Потім вже можуть знайомі знайомих підтягнутися.
Якби мала зайві гроші, то теж в неї купила б, але тільки тому, що це колега та іграшки справді гарні.
А от в незнайомих людей нічого в´язаного не купляла б, мені такі речі не потрібні та й вартість їх висока (матеріали дорогі+робота).
ФрекенБок 28 февраля 2023
Хотіла за третій варіант проголосувати, але там мінєтки)
По темі: шапки, шкарпетки, рукавички.
Божья коровка 28 февраля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы хоть минетки не вяжите
кому то может и нужно, у всех разные фантазии
Айболитная 28 февраля 2023
Минетки
Божья коровка 28 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Моя колишня колега в´яже на продаж іграшки, справді гарні, от саме її подобаються. Перші клієнти саме з кола колишніх колег, друзів, знайомих. Потім вже можуть знайомі знайомих підтягнутися.
Якби мала зайві гроші, то теж в неї купила б, але тільки тому, що це колега та іграшки справді гарні.
А от в незнайомих людей нічого в´язаного не купляла б, мені такі речі не потрібні та й вартість їх висока (матеріали дорогі+робота).
а есть фото ее работ?
Железный коготь 28 февраля 2023
Максимум - тапки. С остальным прекрасно справляется машинная вязка.
Кишмишная Мая 28 февраля 2023
Ответ для75В
а для многих это пылесборники, так что спорный вопрос) хотя в любом случае на товар найдется покупатель, если товар хорош
Под тарелки идеально
побольшомусекретику 28 февраля 2023
Купляла / замовляла тільки шапочки дитині всякі прикольні, більше нічого
Замороженная селедка 28 февраля 2023
Засматривалась на вязаных куколок, но так и не купила - дорого.
Печенюшка 28 февраля 2023
Плед, пуфы видела классные больше ничего
Вишнёвая Леди 28 февраля 2023
Минетки