КинДза• 28 февраля 2023
Вяжу спицами и крючком. Что бы вы купили себе из вязаных изделий?
Ну, то есть, чтобы такого связать, чтобы заработать хоть немного?
Результат:
вже голосів:
150 (37.13%)
Ваш вариант
74 (18.32%)
Шоперы
72 (17.82%)
Аксессуары для животных
58 (14.36%)
Вязаные игрушки
50 (12.38%)
Носочки-минетки-капор
Клин_Кляйн• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Это разновидность перчаток, ну вы даёте )))))
митенки это всю жизнь было,потом кто-то неправильно написал и пошло-поехало.
Божий одуванчик• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Минетки, это варежки без пальцев))) ну выдаёте )))
Так варежки без пальцев это миТЕНки, это все знают
Девочка не поймет, что такое миНЕТки
Может, пинетки детские имеются в виду..? Или всё-таки митенки взрослые. Непонятно
Девочка не поймет, что такое миНЕТки
Божий одуванчик• 28 февраля 2023
Я покупаю толстые шерстяные носки на зиму спать, заказывала шапку/шарф/перчатки из кашемира на подарок, свитера (модели заранее находила, в Верене кажется (вроде такое название, это журнал для тех, кто вяжет, у знакомой была подборка за многие годы, ее мама ещё вязала, ну и знакомая себе немного))
Божий одуванчик• 28 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Мої хвастіки
Это вы вязали? Шапка - шарфик очень классно вышли) Аккуратно так. И цвет подобран здорово. Такого типа купила бы
Марічка• 28 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Так, дякую, це дитяче. З італійської пряжі, оцей комплект собівартістю вийшов 620 грн. Недешево. Але носиться непогано. Зиму проносив син, не покошлатився, дуже теплі нитки, на плюсову температуру (+5 і вище) буде жарко.
На дитині ось так)
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2023
Автор,могу подсказать идею, правда уже не сезон, но мне кажется, сейчас актуально будет.
Можно связать чехлы для грелок ввиде свитера с косичками и горловиной.
Главный котик• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
это разновидность секс услуг.А то, о чем вы, очевидно, подумали, МИТЕНКИ
Ошеламиссимо• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Автор, это МИТЕНКИ
На сайтах опечатки.
При чем как глянула сколько - аж страшно.
Не пишите так больше нигде
На сайтах опечатки.
Не пишите так больше нигде
Ошеламиссимо• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Хватит!!))))))
Ну блин.
Один опечатался, другие подхватили
Ну блин.
Один опечатался, другие подхватили
Главный котик• 28 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Хватит!!))))))
Ну блин.
Один опечатался, другие подхватили
Ну блин.
Один опечатался, другие подхватили
извинииите, а вдруг автор вяжет эксклюзив и нам надо?
про апельсин на фую писали. А может автор цо то эдакое ...для утепления ...того..его
Ошеламиссимо• 28 февраля 2023
Ответ дляГлавный котик
Я и так уже под столом
Не добивайте)))
Клептоманка• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Неожиданно) а покадите что вам нравится, просто давно не видела вязаных салфеток в интерьере
В период советского союза у нас дома везде были эти салфетки, шедевры прямо. Но теперь у меня стойкая ассоциация)
Закусенец• 28 февраля 2023
Ответ дляБоевая
А почему не купили бы свитер?
Потому что дорого. Мне не настолько принципиально хенд-мейд, чтоб платить раза в 3 дороже, чем можно купить в магазине
Боевая• 28 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Мы наверное по-разному понимаем вязание на заказ)
Ватный Пупс• 28 февраля 2023
Автор, покажите ваши работы? Интересует качество вязаного полотна, его однородность и ровность.
Это ускорит клиентуру, ведь у кого-то петли прыгают а-ля «бабушковяз» а кого-то ручную практически не отличить от машинной вязки)
Вся в кредитах• 28 февраля 2023
Ответ дляБоевая
А почему не купили бы свитер?
Ну от я вмію в´язати.
Собівартість светра від тисячі гривень. Піде купа часу.
Скільки людина візьме за роботу?
Светр вийде золотий.
Я повільно в´яжу. Глянула по часу - на пару шкарпеток пішло 6 годин. Уявляєте, скільки на светр потрібно?
Скільки людина візьме за роботу?
Светр вийде золотий.
Дежурный по кухне• 28 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Зате як тема пішла

Закусенец• 28 февраля 2023
Ответ дляБоевая
А как можно по-разному понимать?🤔
Ватный Пупс• 28 февраля 2023
Божий одуванчик• 28 февраля 2023
Ответ дляМарічка
На дитині ось так)
Дуже класно!
Коли мама майстриня - то щастя)
Моя є все життя такою
Треба й собі починати вчитися)
Коли мама майстриня - то щастя)
Моя є все життя такою
Треба й собі починати вчитися)
Ватный Пупс• 28 февраля 2023
И малому вязала своему и вообще страничка в инсте есть, но давно закинула, работать на работе выгоднее чем хендмейд в моем млучае
Ноу коммент• 28 февраля 2023
я теж свого часу в´язала шапки-шарфи і собі, і дітям. звичайно, потрібна гарна сировина. трохи тренувань (це час). тоді мені потрібно було дуже заспокоїти нерви, народився малий і я в декреті почала цим займатися. зараз (відверто кажу) простіше купити шапку і шарф потрібного кольору і менш вибагливі у плані догляду. мало що з якісної вовни можна просто випрати в машинці і повісити сушитися. нажаль:(. дуже поважаю тих, хто вміє це робити руцями (добре, не кустарно-каструбато). але навряд чи комерційний успіх це матиме. скрізь важливі масштаби, тренди, сучасні матеріали