Тріль!• 28 февраля 2023
Кого выбрать?
1 - бывший, который родной, расстались 4 мес назад после моего уезда заграницу. пассивный, мало что делал для меня, год я содержала его (так сложилось обстоятельства). но такой родной, комфортный и очень красивый, иногда смотрю наши фото и плачу. Хочет и дальше быть вместе но ничего не делает для этого якобы из-за расстояния
2 - новый знакомый, иностранец, пылинки сдувает, хочет быть со мной, по общению совпадение на 100%, хочет решать мои проблемы и содержать меня если мы будем вместе, внешне проигрывает бывшему.
Боюсь что никто не будет таким родным как бывший, может стоит попрощаться с вариантом 2 и вернуться к 1, потому что комфортно?
Как_б_не_так• 28 февраля 2023
Это не бывший пишет, который переоценивает свою красоту? А то у меня тоже такой есть, который считает, что он харизматичний красавец. Хотя сам он ухоженный и симпатичный, потому что молодой, но не более того. И знакомилась я с ним в карантин, он был в шапке, маске... В общем, одни глаза видны.
Налогообложу• 28 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ха-ха))) знала одного мужика, который всем рассказывал, что ездит на красной спортивной машине. А ездил он на ланосе.
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2023
Канешно красота правіт міром. Сидите на кухні ридаєте, бо не приділяє уваги, зато є аргумент)
Тріль!
• 28 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Вам комфортно, что он пассивный?
Конечно нет. Нужно постоянно подталкивать
Как_б_не_так• 28 февраля 2023
Я пропустила, что вы его содержали. Не, автор, не надо возвращаться. Ему эти отношения нужны для того, чтоб вы и дальше его содержали. Я за взаимную любовь, а её покупку
А_мій_самий_самий• 28 февраля 2023
Про иностранца понравилось «хочет решать и содержать»)))
А что насчёт может?
МЧСница• 28 февраля 2023
Родной альфонс, какая прелесть
Выбирайте его, а то подберет его другая женщина красивого такого и будет содержать и пылинки с него сдувать, проблемы его решать. Сокровище какое, хоть себе забирай
Дон Пэдро• 28 февраля 2023
Я ще не бачила іноземців, які б хотіли утримувати жінок на шиї.
Розповідати можна багато: і як буде піклуватись про вас в майбутньому, і як буде забеспечувати. Але ж треба дивитись на Реальні дії, які зараз робляться. Тому що зазвичай, до шлюбу роблять для жінок набагато більше, ніж після
Бабка-ежика• 28 февраля 2023
Ой,про красенів.... Колись темки були і порадниці повиставляли фото,описуючи,шо їх чоловіки красиві. А по факту на іотках були пухліки,задроти,пузані,сутулі чахлики,обличчя якісь мутні і тд. Тобто,пересічні чоловіки. Може і Ваш колишній ніякий не красунчик,а унилий ледар задрот з каламутними очицями і пузцем.
Я не такая• 28 февраля 2023
Ответ дляБабка-ежика
Таки да. Красота в глазах смотрящего
ЛедиДи• 28 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
может он араб какой-нибудь, там принято
Налитое яблочко• 28 февраля 2023
Бедные наши женщины с кучей комплексов. У меня дома кот, как Ваш бывший. Деньги не зарабатывает, по дому ничего не делает, все вопросы с ним решаю я, кормлю я, а от него только грязный лоток и куча шерсти по квартире. Зато мурлычет и родной. Однозначно выбирайте первого.
Ромашкинная• 28 февраля 2023
Ответ дляD_A_V
Привіт
я чоловік
Вважаю , що требо завжди обирати себе.
Інші люди будуть з вами по одному шляху з вами або ні.
я чоловік
Вважаю , що требо завжди обирати себе.
Позиція здорової людини
Как_б_не_так• 28 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Автор не казала, що по дому не робить. Їй залицянь не вистачало. Те, що він не робив для неї, не значить, що не робив для дому
Тріль!
• 28 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так ви другого любите?
Пока что нет, просто приятно общаться
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Пока что нет, просто приятно общаться
А першого любите тому що він - красівий?
Как_б_не_так• 28 февраля 2023
Якщо ви закордоном, то як він може щось робити? Він же до вас не виїде
Тарабарщина• 28 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Такі дурні опитування.
И не говорите, ну как можно о таком спрашивать, как чужие люди могут решить её судьбу?