Тріль!• 28 февраля 2023
Кого выбрать?
1 - бывший, который родной, расстались 4 мес назад после моего уезда заграницу. пассивный, мало что делал для меня, год я содержала его (так сложилось обстоятельства). но такой родной, комфортный и очень красивый, иногда смотрю наши фото и плачу. Хочет и дальше быть вместе но ничего не делает для этого якобы из-за расстояния
2 - новый знакомый, иностранец, пылинки сдувает, хочет быть со мной, по общению совпадение на 100%, хочет решать мои проблемы и содержать меня если мы будем вместе, внешне проигрывает бывшему.
Боюсь что никто не будет таким родным как бывший, может стоит попрощаться с вариантом 2 и вернуться к 1, потому что комфортно?
Налитое яблочко• 28 февраля 2023
Ответ дляТарабарщина
И не говорите, ну как можно о таком спрашивать, как чужие люди могут решить её судьбу?
Здесь постоянно такое. Помню, была как-то тема ,,Что мне сейчас делать, поесть или сходить в туалет,,? Эта еще норм.
Тарабарщина• 28 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Та я знаю, сижу здесь уже лет 10 точно😁
Злюка-закусюка• 28 февраля 2023
Не поддерживаю формат первых отношений, но и во вторых тоже, хотеть решать, еще не значит решать. Если бы вы написали Решает, это одно, а Хочет решать… все они на словах хотят, а на деле не очень!!! Делайте выводы по поступкам. Тем более иностранцы, те вообще больше слов, чем дела.
Борода• 28 февраля 2023
Конечно второй. Я сама например некрасавица, но таких как первый и у меня было полно, только я разумеется не содержала бы такого ни дня, тоже платили за меня, как все, но были пассивные, хоть и типа симпатичные.
Внешность мужика вообще дело десятое, а для многих женщин не играет совсем никакой роли. Лично для меня внешность мужчины это не плюс, это вообще не качество, а вот если он слишком ’ухаживает’ за собой, то это точно минус, потому что фэ, ассоциация с гей сообществом сразу, и да, в паре мужчина должен любить женщину и кружить, а не наоборот. Даже (!) если она страшная как песни Поплавского.
Борода• 28 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна. Я сама словам мужчин не придаю значения, или перепискам. Важны только дела, что он делает конкретно для тебя. Особенно если у тебя трудности, ты болеешь или война, допустим. Только поступки говорят о том, какой этот мужчина и что он чувствует (или не чувствует) к тебе.
И да, отсутствие дел это тоже ответ на эти вопросы или молчание в ответ на любую просьбу.
Как_б_не_так• 28 февраля 2023
У вас з другим зазначено співпадіння по спілкуванню. А як з першим в цьому?
І як секс з першим? Другого, я так розумію, ще не спробували
Комиссия50%• 28 февраля 2023
Первый бесполезный. Красота до одного места в таком случае.
Второй может сдуться. Надо время, чтобы увидеть
Гербария• 28 февраля 2023
Сколько вам лет? Почему для вас внешность партнера может быть решающей?