Идууу--уууу блин• 28 февраля 2023

Про тести на вагітність

Дівчатка вагітні або вже з дітками , підкажіть в який термін вам тест показав позитивний результат ?До затримки і в які дні після затримки ?Чи було таке що був після затримки негативний а вагітність була , і коли показав позитивний на який день ? Дякую 🌹🌹🌹
Наездница• 28 февраля 2023
У мене завжди показує за 3-5 днів до кд. Цикл 28 днів

Даринка0909• 28 февраля 2023
Цикл 31 . Показував за 4 дні до місячних. 10 ммо чутливість.
Щедрик• 28 февраля 2023
1й раз одразу після затримки не показав. А через днів 5 так.
З сином до затримки показав. Тест що з 7го дня зачаття показує.
автор Идууу--уууу блин • 28 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Дякую за відповідь
Ответ дляНаездница
Дякую за відповідь )
Ответ дляДаринка0909
Дякую за відповідь ))
Мона Лиза• 28 февраля 2023
с первым у меня тесты не показывали до 3мес.загадка как это возможно но штук 10 тестов отрицательных было.со второй и третьей за пару дней до начала уже была полоска слабая

Ответ дляМона Лиза
Ого ,справді цікаво )дякую 🌹
Мона Лиза• 28 февраля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ого ,справді цікаво )дякую 🌹
да то удивительно на самом дела.и тесты разное.и разные дни.но все нет.на 4м месяце ради инереса сделала тест,слабая полоска уже была.но и то не яркая))
СкокоМнеДадите• 28 февраля 2023
Первый раз в первый день задержки показал яркие полоски, второй раз за 3 дня до задержки показал бледную.
Чу Ча• 28 февраля 2023
У меня с сыном в 1й день задержки тест показал вторую полоску, но неярку.
А было два раза, что на тесте слабая полоска, а месячные все ж пришли
Пишу_граммотно!• 28 февраля 2023
В мене на 6й день затримки тільки слабка з’явилася
Голубая устрица• 28 февраля 2023
За 2 дня до месячных показал 2 ярких полоски. Делала вечером.
До этого не делала, но судя по яркости показало бы раньше.
Ms. Любмая жена• 28 февраля 2023
Мой самый ранний тест - 3 дня задержки, а вообще я тормоз, 1й ребенок - задержка 12 дней, 3й - 2 недели где-то ждала месячных
Сейчас мои «непришедшие месячные, которые я так ждала» на полу играют рядом
Я в дамках• 28 февраля 2023
За 2 дні до КД, цикл 30 днів, на 28 зробила тести і всі були позитивні, але відчувала, що вагітна, бо сильно почала відчувати всі запахи, боліли груди, почало дуже рости волосся)
S-V-T• 28 февраля 2023
Здавайте ХГЧ для 4-6 тижнів вагітності
Ответ дляS-V-T
Здавайте ХГЧ для 4-6 тижнів вагітності
Почекаю може місячні почнуться .. не люблю самонакруту але воно шось саме в голову залазить