Начальник Анонимов• Изменено 28 февраля 2023
IPhone 11 64 Гб R-sim. Это обычный айфон? Объясните плс
Ищу сыну айфон б/у
Есть такие варианты, не дорогие
Что такое R- cim
Камера в них как в айфоне? Или лучше не рассматривать?
Есть такие варианты, не дорогие
Что такое R- cim
Форс мажор• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я все свои продавала на олх,и айфоны,и эпл вотчи,но у меня правда были в идеале и без вопросов. Покупала новыми)
Я тоже один раз , самый первый свой айфон 5-s продала на олх, а потом у меня стали забирать друзья и подруги , потому что телефоны всегда в идеале были, они знали какая я аккуратная , ну и один раз я продала в магазин техники эппл, тоже по хорошей цене , забрали сразу же .
Форс мажор• 28 февраля 2023
Просто недавно смотрела ролик , ремонт техники эпл, человек купил на олх 11 Айфон, начал глючить , отнес в сервис, там вскрыли и увидели батарею от 8 айфона . Вот вам и олх
Путающаяся• 28 февраля 2023
Ответ дляФорс мажор
Я б узагалі на олх телефонів не купувала. Навіть якщо недорого і дитині
Форс мажор• 28 февраля 2023
Ответ дляПутающаяся
Я ж автору это и хочу донести
Начальник Анонимов
• 01 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Я там машину продавала
Вы чего ?))