ШанельКуКу• 28 февраля 2023
Чеснок. Маточнык трубы. Есть кто проверял, или бабушки ваши проверяли
Или слышали реальные отзывы
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Капец😳
А почему капец? А как жили до нас наши бабушки и их бабушки и тд. Полюбому что то было ведь
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2023
Ви хоч анатомію жіночих статевих органів подивіться, де ті труби, а де піхва в яку засовувати щось зібрались.
Бавовна• 28 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
так ваши бабушки и жили, с чесноком в ж...е
Очень добрый аноним• 28 февраля 2023
Чому часник? Чому одразу не оцтовою кислотою залити? Не бензином? Не палку запхнути або борошна насипати?
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
Омг пробуйте. Думаю, Вы будете просто верещать от этого способа
Мне не нужно пробовать. Я как то увидела эту тему, сейчас время появилось, решила тему создать.
Но я тоже думаю что раз русня писала, то бред
жар-птица Нюра• 28 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Все умерли
Застряла• 28 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
І де рот...через який щось теж має відбуватися...
Лень гуглить• 28 февраля 2023
Господи боже, автор, а если вам сейчас напишут, что пробовали, работает 100%? Бабушкой клянусь.
Вы побежите пробовать?
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
Вы побежите пробовать?
Это просто тема. Ведь такое тоже бывает, тема для поболтать
Лень гуглить• 28 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
О чем болтать? О чесноке во влагалище? Ну на фиг
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛень гуглить
О чем тут только не болтают, мне интересно стало
Примарочка• 28 февраля 2023
Мы так всю жизнь делаем, весь наш род женской линии.
Действенный метод.
ТочноБудет• 28 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Попробуйте сегодня на ночь натереть пятку чесноком. Утром у вас будет запах изо рта. Потому что чеснок попадет в кровь.
И хорошо, если не будет ожога, если мне много надо чеснока на консервацию, чищу в перчатках, ожоги до волдырей
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Действенный метод.
Шутите? Или все таки были рассказы?
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Короче, можно чеснок не ртом есть😁
Лично знаю девушку, она туда лимон засовывала и колу заливала
ШанельКуКу
• 28 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Явно не от большого ума
Ну да, но тогда ей 19 было
Из Хацапетовки• 28 февраля 2023
Ответ дляШанельКуКу
То есть, когда во влагалище член, во рту должен появиться его вкус?)