Ход конём• 28 февраля 2023
Передача показаний горячей воды
Мама позвонила не может разобраться. Когда даёшь данные ранее писали какие то знаки, а сецчас какой то квадратик и надпись фототканча или панча. В общем помогите если знаете.
Ход конём
• 28 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Фото капча?🙈
В каждом городе ж по разному передают
Да. Киев
90x60x90• 28 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Да. Киев
Вы так и пишите ж сразу, тут же не один Киев
Если большой квадрат с кучей квадратиков с разными картинками
Либо одна картинка большая разделенная квадратами на части то это капча
Там должно быть написано какие фрагменты нужно выбрать
Либо передайте сами
Ход конём
• 28 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Либо передайте сами
А можетп подробнее
Интимная• 28 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Да. Киев
Хай подає вам або налаштуйте, щоб у вайбері передавала сама, там легше.
Улыбчик• 28 февраля 2023
Уже поздно. Теперь передать можно после 10 числа. Это мама пыталась передать в водоканал показания. Пусть по телефону передает.
Ход конём
• 28 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
Ой а как в вайбере это сделать?
Интимная• 28 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Ой а как в вайбере это сделать?
На сайті треба дивитися, а він сьогодні лежить.
Интимная• 01 марта 2023
Ответ дляХод конём
Ой а как в вайбере это сделать?
Я прошу вибачення, переплутала. Доісторичний КТЕ такої можливості не дає, через вайбер можна подавати е/е і холодна вода та водовідвід.