Лариса-7fa3• 28 февраля 2023

Ребенок переболел ларенгитом,

Ребенок переболел ларенгитом, сегодня 4 день. Из симптомов сопли, немного хриплый голос и при беге прыжках частый кашель. Кто сталкивался долго, долго может такое быть.
БонСу• 28 февраля 2023
пройдет орви - пройдет и ларингит. Частый влажный кашель - это отлично, идет хорошая очистка дыхательных путей. Что чувствует себя настолько хорошо, что бегает и прыгает - тем более. Поите обильно и не придумывайте себе поводы для беспокойства там, где их нет.
Yull• 28 февраля 2023
Сейчас поберечь голосовые связки. Тогда быстрее пройдёт. Поберечь в смысле покой. Разговор шёпотом не уменьшает нагрузку. А так все стандартно: прохладный влажный воздух, много питья, отдых, прогулки на свежем воздухе.