Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2023
Черга на безкоштовне протезування суглобіа
Дівчата, ви все знаєте, тому прошу відгукнутись тих хто в темі.
У мами стало питання про заміну колінних суглобів. Це для нас дуже дорога і непідйомна процедура. Знаю, що існують державні черги на ендопротезування суглобів. Питання як в ту чергу потрапити чи потрібно для цього мати групу інвалідності.
Буду вдячна за відповіді по темі.
Жидкость для снятия глаз
• 28 февраля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Ситуація настільки погана, що ніяк без заміни?
Саме так, нажаль, при чому обидва коліна.
Дайте подумать• 28 февраля 2023
Лет 15 назад делали бабушке, бесплатно тазобедренный сустав, обошлось около 40 000. Инвалидности не было, направляла семейный и не знаю как сказалось, упала на улице в гололед, полиция оформляла какие-то документы.
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Бесплатно за 40 тыс?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 февраля 2023
З якого ви міста? Для киян була програма (сподіваюсь, що і досі є).
Якщо з Києва, можна зателефонувати в департамент охорони здоров´я КМДА.
Ось тут трошки про це є:
Как объяснили «Ракурсу» в Департаменте здравоохранения КГГА, сначала следует обратиться к врачу (ортопеду, травматологу) за консультационным заключением. Если вы нуждаетесь в эндопротезировании тазобедренных суставов, врач укажет это в документе. Вам понадобится также паспорт с киевской пропиской и его копия. Документы принимаются в Департаменте здравоохранения КГГА, в понедельник и четверг (с 14.00 до 17.30) по адресу: ул. Прорезная, 19, кабинет 9. Документы может принести не только сам пациент, но и члены его семьи. Детали по телефону: (044) 280-08-68.
Ось тут трошки про це є:
Аленький носочек• 28 февраля 2023
Позвоните в свой департамент здравоохранения. Насколько я знаю в Киеве, к примеру, эти суставы закупает КМДА. Если речь об обычных людях, без прикрепления к ведомствам (военные и т.п.)
Дайте подумать• 28 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Бесплатно за 40 тыс?
Платно там там гораздо больше. Сюда входил протез у которого больше приживляемость(можно было и бесплатный, но говорили что после него не встают) еще какие-то лекарства, уход нянечка(можно кому-то из семьи самому)
Грибной_Дождик• 28 февраля 2023
Муж стоит в очереди, только на бедренный
Киев
Брал документы от ортопеда, включая снимки, заключения и становился в очередь
Врач подсказал где это сделать ближе
Очередь на город одна
Инвалидности у него нет.
Поставили в очередь, пришло письмо с подтверждением.
Он льготник - участник АТО, т.е. стоит в очереди вроде как ближе.
Поставили летом, в июне - июле. Ждёт еще то
Киев
Врач подсказал где это сделать ближе
Очередь на город одна
Инвалидности у него нет.
Грибной_Дождик• 28 февраля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Бесплатно за 40 тыс?
Платно мужу сказали тысяч 7 долларов
Это без учёта реабилитации
Жидкость для снятия глаз
• 28 февраля 2023
Мама з Черкаської області, і в обласній ортопедії відразу пропонується платно, а в чергу щоб потрапити потрібно інвалідне посвідчення.
Підозрюю, що кажуть це аби все ж підвести до платної заміни..
Жидкость для снятия глаз
• 28 февраля 2023
Сьогодні в БСП в Києві ціна на колінний суглоб озвучена 5 тисяч уо
Кидстаффовка• 28 февраля 2023
На Прорезной стать на очередь,очередь большая,. Запчастей мало.
Цена сейчас замены 160...200 тыс
Виниловая пластинка• 28 февраля 2023
Знайомі виїхали в Німеччину ще влітку. І пару місяців вже як прооперували там по страховці, замінили колінний суглоб. Зараз проходить реабілітацію. Все абсолютно безкоштовно. Може і вам поїхати?