Мурзилка• 28 февраля 2023

У вас был секс с новым мужчиной без презерватива?

У вас когда-нибудь было, чтобы переспали с новым мужчиной сразу без презерватива? Вам не страшно было?
Было такое, чтобы во время такого секса в вас попала сперма? Что делали?
Результат:
вже голосів: 90
40 (44.44%) Такое было, но в меня не было
37 (41.11%) С новыми всегда презерватив
13 (14.44%) Такое было, и в меня было
Ежик Хрюха• 28 февраля 2023
Как что делали? Сюда сразу писать бросались.
Кредитная• 28 февраля 2023
нет! мужчин много, а здоровье у меня единственное
Умный хвост• 28 февраля 2023
Мылом внутри все мыла сразу
Файна пані• 28 февраля 2023
Было и то и другое , хорошо что все хорошо)
Оно само купилось• 28 февраля 2023
а у вас?
Оно само купилось• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Мылом внутри все мыла сразу
мыльные клизмочки практичнее)
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Мылом внутри все мыла сразу
Он что, в вас кончил?
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Вы что-то предпринимали сразу или понадеялись на ’авось’?
Так точно!• 28 февраля 2023
Почти со всеми половыми партнерами у меня был секс без презика. Что касается кульминации - было по-разному. Было и такое, что партнеры кончали в меня. Было и такое, что партнеры вытаскивали. В тех случаях, когда партнеры кончали в меня, я ничего с этим не делала
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Залётов не было? Или вы на ОК?
Оно само купилось• 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
а сколько всего было партнеров? на вич и зппп проверялись?
Файна пані• 28 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Ну минимальная дезинфекция , свечи , промывка
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Сейчас уже так не рискуете?
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Залётов не было? Или вы на ОК?
ОК я никогда не принимала. Было две незапланированных беременности (от бывшего мужа). В первом случае родила, во втором сделала аборт
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
А запланированные беременности были?
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
А ваш муж не знал об аборте? Он не был против?
Или вы ему не говорили? Или он уже не муж тогда был?
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Точное количество половых партнеров не знаю. На ВИЧ проверялась только один раз, во время беременности (в 2008 г.). На другие ЗППП проверялась неоднократно, но это тоже было давно
Я не тону• 28 февраля 2023
Мв с мужем единственные половые партнёры друг-друга. Никогда не занимались сексом с презевативом. До первого ребенка вместе прожили 5 лет до планового появления первого ребенка.
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
А запланированные беременности были?
Нет
Совбез• 28 февраля 2023
У меня и с мужем 10 лет с презервативом.
Зачем мне коктейль чужой микрофлоры. И вообще когда что-то вытекает из тебя -это отвратительно. Половых партнёров было много, без презерватива было 2-е (о чем жалею и об отношениях с этими козлами и что без презика у них «не те ощущения») и муж (участвовал в зачатии ).
ТаЕщеОптимистка• 28 февраля 2023
Ні,завжди тільки с презервативами,для мене це,просто нуль мізків у людей,трахатися без презика не зрозуміло з ким
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Знал. Вроде понимал, что другого выхода у нас не было, но после аборта назвал меня убийцей
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Таких больше половины по опросу
автор Мурзилка • 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
Почему другого выхода не было?
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляМурзилка
Почему другого выхода не было?
Мы с бывшим мужем не потянули бы второго ребенка материально. А лично я не потянула бы второго ребенка ни морально, ни физически
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2023
Да. Сначала было с презервативом, а на 3й раз (в тот же день), без. Встречаемся серьезно. Ну вот впервые такое у меня так точно. У него не спрашивала ни разу)
Мейк-ап форева• 28 февраля 2023
Ответ дляТак точно!
А навига позволяли ему без презерватива? И позволяли ему кончать в вас? Не понимаю ничего в этой жизни... Он что вас насиловал?
Мейк-ап форева• 28 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Он в вас не кончил в тот третий раз? Не боитесь беременности?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет конечно, ППА. Он в адеквате. Боюсь и не хочу. Постоянно ему об этом говорю. Стараемся максимально аккуратными быть
Так точно!• 28 февраля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
У него и без презика-то эрекция слабовата, а в презике она вообще пропадала. Я не то чтобы позволяла ему кончать в меня. Просто не запрещала