Пару дней назад ночью написал в гугле "Юра советчица". Форум, кстати, хорошо индексируется. Даже видно куча ответов "от моего имени". И тут я увидел тему! От которой я приофигел это мягко сказано. Кто-то взял мой пост , но поменял содержание и заглавие и выдал это за "крик о помощи украинки". Чернуху написали несусветную. Радует, что некоторые Советчицы сразу поняли что к чему. Некоторые же обсудили в нелицеприятной манере. У меня аж пищевод заболел.
Кстати, когда болит на "несправедливость" пищевод это нужно принять успокоительное или что-то типа омеза?
Ответ дляСветика
Так вы еще и преступник
Что хоть натворили?
Много жалоб на колличество тем