Кто пробовал? Есть наш бренд на их сайте стоит 230. На 3 месте в ингридиентах, но там не по INCI
А так кремы от 1000 с этим компонентом
От 16 недель супер результат
Кстати купил сегодня медь в хелатной форме по акции 113грн на Дарнице. Она помогает усвоить коллаген, если верить доктору Бергу и еще куча всего!
А так кремы от 1000 с этим компонентом
От 16 недель супер результат
Ответ дляVirgin
Я на хербе крем с дмае брала. Хороший.
Какой эффект?
natella579• 28 февраля 2023
Ответ дляTata000
Сесдерму возьмите, серия daeses. Там дмае рабочая концентрация.
Поддерживаю. И крем-гель легкий есть и сыворотки (ампульные лучше).
Юра, вам ДМАЕ еще не надо для вашей молодой кожи, рано. Это больше для кожи от 40
Ответ дляnatella579
У кожи нет возрастных ограничений
natella579• 28 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
У кожи нет возрастных ограничений
есть ограничения по состоянию.
берите наш крем, с него точно вреда вам не будет для детской кожи))
Ответ дляnatella579
Если можете посоветуйте пожалуйста для кожи склонной к сухости, 39 лет( немного есть проблема с розоватостью на щеках (у мамы купероз, наверное есть склонность и хотелось бы развтитие этота процесс предупредить). И сыроватку пожалуйста. Ато пользовалась обычно масс маркетом (( и надо уже серьёзно заняться собой (
к сожалению, нет возможности ходить к косметологу, да и их назначения часто - это просто комерция) Заранее спасибо