Вишнёвая Леди• 28 февраля 2023

Кровоточивость десен. Германия

Подскажите пожалуйста, что можно купить в Германии на подобии нашего Метрагил Дента . Кроме Комистадгель ничего не нашла.
Таки в курсе• 28 февраля 2023
На крайняк кору дуба і ромашку запарювать
автор Вишнёвая Леди • 28 февраля 2023
Ответ дляТаки в курсе
Читала о коре дуба. В обычном маркете нету (только чаи с добавками) в аптеке не обращала внимания продают ли
Xвостокрутелка• 28 февраля 2023
Спробуйте Biorepair,в них основна фішка чутливість зубів,але та паста,що для здоров´я ясен,мені кровоточивість прибрала.В Rossman. Ну і ірігатор для цього гуд,тренує непогано.
автор Вишнёвая Леди • 28 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо ☺️
Чижик Пижик• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Немецкая аптека тот еще треш... У меня были ооооччень обильные месячные, таблетки кровоостанавливающие они без рецепта не продают, к врачу без записи не попадешь и не факт, что рецепт дадут. Увидела в аптеке пакетики ’крапивы’ попросила продать, после того как безуспешно пыталась купить кровоостанавливающее. Отказались продавать... Сказала, что пойду тогда в лес нарву крапивы и буду заваривать, продали крапиву, но под лекцию, что пить ее опасно. А грибы, ягоды, трава из леса для них это такой ужас, что словами не передать.
автор Вишнёвая Леди • 28 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Да. Думаю с корой дуба тоже рецепт нужен 😅😅😅😅
Чижик Пижик• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Проще с живого дуба сорвать.
автор Вишнёвая Леди • 28 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Проще с живого дуба сорвать.
Штраф ещё получу 😅
Чижик Пижик• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Штраф ещё получу 😅
Поглубже в лес заходите и лучше ночью ))))
автор Вишнёвая Леди • 28 февраля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Проще с живого дуба сорвать.
Вы хоть шпрехаете уже ? А то с переводчиком те ещё не понятки получаются )
Чижик Пижик• 28 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не совсем беженка. Но и не шпрехаю.