Залатавая• 28 февраля 2023

вы поступали по другому если вам предсказывали иное

Вопрос к тем, кто обращался к предсказателям в своей жизни. Я недавно по совету на форуме обратилась к предсказателю дистанционно. Он мне предсказал смену работы на другую через 2 месяца. Сейчас рассматривается вариант моего возврата на предыдущую работу, по части которой мне сначала предсказывалось что "без помощи" не удастся на нее вернуться, а потом что в случае возврата от туда сбегу за месяц. Вот для меня загадка, если человек видит что будет именно конкретная ситуация, то как он тогда прогнозирует ситуацию в случае других вариантов. В общем я старт положила варианту, о котором мне говорилось что не выйдет, а теперь думаю может зря это делаю и стоит ждать того что должно произойти через пару месяцев без лишних телодвижений. без которых по идее не откуда взяться такому варианту развития событий. Если у кого-то была подобна ситуация, вы просто ждали предсказанного или действовали по ситуации, не думая что обещалось что будет так-то?
Почемучечка• 28 февраля 2023
Действовала по ситуации, пожалела.
Но там было 100% попадание, про которое я вспомнила уже на полпути.

Единая страна!• 28 февраля 2023
Людей со способностью предсказывать ну максимум 1 на 2000
автор Залатавая • 28 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
этому человеку я просто задавала вопросы по телефону, а он мне отвечал - ответ пришел ....
Единая страна!• 28 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Автор вы в себе?)))это бредняк
ГендиреХтор• 28 февраля 2023
На Бога надейся, а сама не плошай.
Под лежачий камень вода не течёт.
автор Залатавая • 28 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Автор вы в себе?)))это бредняк
не отрицаю. Но мне так вложились в голову слова этого человека, что я как будто себя программировать стала что тогда-то должно быть так, а вот так делать не стоит. Но с другой стороны понимаю что предсказанный вариант сам с неба не прилетит, а шанс сделать, что было сказано ’не стоит’, может уйти и буду жалеть.
Единая страна!• 28 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Оно и работает на внушении,как программирование
НаливайКа• 28 февраля 2023
Саме так і в мене вийшло, але вона сказала що мені потрібно покинути домівку бо тут дуже небезпечно, будуть великі прильоти , все місто паде. Я поїхала , посиділа далеко і зрозуміла що хай краще вмру, але дома. Повернулась,пройшло 5 міс вже ,жива. У іншому багато чого вгадала,ну наприклад такі питання про ворога( який є у кожного) про роботу ( особо нічого ) постійні дзвінки ( незнаю до чого сказала це,але так і є по роботі я багато телефоную).
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2023
Да, было такое. Познакомилась на Фейсбуке совершенно случайно с одним человеком. Общались просто на одном дыхании почти два месяца. И только договорились о встрече, как он начал странновато немного себя вести, хотя это все было по его инициативе. Обратилась к одной тарошнице. Она мне расписала весь его характер, его истинные намерения и планы, описала его девушку, с которой он встречается, параллельно общаясь со мной. И предупредила, почему мне лучше с ним не видеться. Я же решила поступить на свое усмотрение, так как не поверила ей - он показался мне очень интересным и серьёзным мужчиной, и не послушала ее. И что вам скажу? Все получилось точь-в-точь, как она и сказала - его поведение, разговор, враньё, эти параллельные звонки якобы ’друга, мамы,коллеги’ и т.д... Реально еле отделалась от этого психопата (он меня доставал не одну неделю). Но мне кажется, что мой случай может быть исключением из правил

автор Залатавая • 28 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
А мне давались ответы конкретно на мои вопросы, меня интересовала ситуация с работой, даже говорилось на сколько процентов будет отличаться зарплата на новой работе (хотя это я не спрашивала). Говорилось - ответ пришел...
НаливайКа• 28 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Теж питання задавала,не пам´ятаю всі. Але можливо вони не у все рівно попадають , а десь читають ваші думки в той час.
автор Залатавая • 28 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
ну мне при этом задавался вопрос почему с прошлой работы ушла, нравилась ли и нравится ли эта
НаливайКа• 28 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ні ні ,мене нічого не питала дивно якось. Я питала,можна почати нову справу яку я задумала? Відповідь: зараз ні, пізніше ,хтось запропонує щось не відмовляйся. Ось типу так.
Намакушка• 28 февраля 2023
Я астролога не послушала и поехала на работу в другую страну.Все сложилось просто супер.
автор Залатавая • 28 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
А я спрашивала стоит ли пытаться вернуться на прошлую работу и в ответ говорилось что не стоит, не выдержишь больше месяца. И тут же говорилось что найду другую с разницей з/п в столько-то процентов. Я только спросила когда это может произойти и мне было сказано когда примерно. Но я на данный момент не стала ждать этой даты и начала телодвижения в направлении варианта, от которого меня отговаривали по непонятным причинам. А в голове сидит что должно ж быть иначе...
НаливайКа• 28 февраля 2023
Та нашли за що думати,йдіть і пробуйте,скільки того життя.
Бабушка мороз• 28 февраля 2023
Один раз в жизни была. в 20 лет
посмотрела на меня и сказала, что гадать мне не будет, тск как в моей жизни все будет так, как я хочу.
elena8284• 28 февраля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, контактами гадалки, если вам она понравилась. спасибо
Пушкининиана• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
…1 на 2000 триллиона

Свезло так свезло• 02 марта 2023
Если не секрет к кому обращались? тоже есть вопросы и пока без ответов....